В последнее время с завидной регулярностью появляются новости о беременностях в звездных семействах. Сегодня стало известно, что 36-летняя актриса Роуз Бирн - звезда фильма "Одержимость" - находится в интересном положении. Папарацци застукали актрису в аэропорту Лос-Анджелеса, и, несмотря на свободную рубашку, скрыть подросший животик не удалось. С 2012 года Бирн встречается с актером Робертом Каннавале, известным по сериалу "Подпольная империя". Детей у Роуз пока нет, актриса станет мамой впервые.

Роуз Бирн и Бобби Каннавале


Роуз Бирн и Бобби Каннавале

Роуз Бирн и Бобби Каннавале

А вот у Хью Гранта родительского опыта значительно больше. Британец станет папой в четвертый раз! В сентябре стало известно, что подруга актера Анна Эберштейн ждет от Гранта второго ребенка. В 2012-ом году у пары родился сын, мальчика назвали Хью Джон Мунго Грант. Тогда Хью и Анна скрывали новость о рождении мальчика почти год.

На этот раз отвертеться от восторгов и поздравлений поклонников актеру не удастся. По всей видимости, радостную весть о рождении Хью Джона Мунго актер скрывал от журналистов, чтобы не ставить в неловкое положение другую свою подругу - китаянку Тинглан Хонг. Она вынашивала ребенка одновременно с Анной. Сына от Тинглан назвали Феликсом.

Хью Грант


Хью Грант

Хью Грант и Анна Эберштейн


Хью Грант и Анна Эберштейн

43-летний актер Дуэйн "Скала" Джонсон и его подруга Лорен Хэшиан тоже ждут ребенка. В паре это будет первый малыш. Поклонники актера и спортсмена уже шутят, что у "Скалы" вскоре появится "камешек". Дуэйн и Лорен встречаются уже больше 9 лет, но заводить ребенка влюбленные долго не решались. Напомним, что у Джонсона есть дочь по имени Симон Александра от первого брака с Дэни Гарсией, девочка живет с матерью и много времени проводит с отцом.

Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан


Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан

Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан

Джейми Дорнан - исполнитель роли Кристиана Грея в нашумевшей экранизации "50 оттенков серого"  - ждет второго ребенка. Фотографы запечатлели 33-летнего Дорнана и его жену Амелию Уорнер на прогулке. На фото нельзя не заметить округлившийся живот Амелии. Дорнан и Уорен поженились в апреле 2013 году, тогда девушка была в положении. В ноябре 2014 года у супругов родилась девочка, которую назвали Далчи.

Уорен бермена


Беременная Амелия Уорнер

Джейми Дорнан и Умелия Уорнер


Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Джейми Дорнан и Умелия Уорнер

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Бэби-бум в Голливуде: Роуз Бирн, Хью Грант и другие звезды в ожидании прибавления

15:47, 23 октября 2015

Комменты 39

Аватар

Какая мерзость!!!

M

Какой нелепый красный комбез

Аватар

хью разошелся на старости лет.

Аватар

ну о том, что Бирн беременна чего-то поздно сообщили. Ее еще летом с животиком видели

Аватар

Теперь, каждый раз глядя на Дуэйна Джонсона, я вспоминаю строчку из обзора фильма "Разлом Сан-Андрэас", который прочитала тут же на сплетнике - "Грустная двухметровая разведенка"....:)))))) За всех рада, все классные)

Подождите...