Модные конфузы случаются не только на красной ковровой дорожке. К примеру, вчера неприятный инцидент с нарядом произошел и у Бритни Спирс: во время ее выступления в рамках собственного шоу в Лас-Вегасе на полупрозрачном комбинезоне певицы разошлась молния.

Танцоры тут же поспешили на помощь своей начальнице, но у них, увы, не получилось совладать с застежкой. Однако Брит не растерялась и с невозмутимым лицом до конца отработала номер.


Смотрите на YouTube

"Разрез" оказался настолько глубоким, что еще чуть-чуть и зрители стали бы свидетелями не музыкального, а эротического выступления Спирс. Разумеется, гости шоу запечатлели случившееся на камеры телефонов, а позже поспешили разместить записи на сервисе YouTube.

Кстати говоря, зимой текущего года в похожую ситуацию попала и Мадонна. Правда, речь не о разошедшейся молнии: во время концерта Мэдж также подвел ее сценический костюм, из-за которого она не сумела удержать равновесие и упала с лестницы.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Gettyimages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Конфуз на сцене: у Бритни Спирс разошлась молния на костюме во время ее шоу

12:35, 19 октября 2015

Комменты 40

Аватар

Костюм с сисями наружу

Аватар

Ну и отстой же вообще это шоу и эта песня.забесплатно бы не пошла

Аватар

так смешно смотреть из-за вопиющей фанеры, с которой спирс ни разу не совпадает. еще меня все время удивляет, что раньше она ведь прекрасно двигалась, а сейчас вообще ничего не осталось.

R

Бог с ним с костюмом, почему фанера?

Аватар

Хороший номер. Отлично выглядит Бритуха! В форме. И держится молодцом

Подождите...