Джастин Тимберлейк

Минувшая суббота стала особенным днем в карьере Джастина Тимберлейка. Музыкант был удостоен чести занять место в одном ряду с легендарными мемфисскими музыкантами Скотти Муром, Альбертом Хантером и Элом Джексоном: его имя увековечили в Зале славы музыки города Мемфиса, откуда он родом.

Поднявшись на сцену во время торжественной церемонии чествования, Тимберлейк успел не только развеселить гостей пародией на Дональда Трампа, перекинуться шутками с ведущим вечера Джимми Фэллоном, но и со слезами на глазах признаться  в любви двум самым дорогим женщинам в своей жизни - маме и "красивой, любящей и принимающей своего мужа со всеми его недостатками" супруге Джессике Бил:

Детка, я люблю тебя больше, чем могут передать самые красивые слова, и больше, чем может выразить самая прекрасная песня!

Джастин Тимберлейк

Однако это далеко не все слова благодарности, которые собравшаяся публика услышала от исполнителя:

Это самое потрясающее, что когда-либо со мной случалось! Я хочу поблагодарить всех великих артистов, присутствующих в этом зале. Для меня действительно большая честь встать в один ряд плечом к плечу с легендарными музыкантами, которыми я восхищаюсь и на чьей музыке я сам вырос.

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк

На этой трогательной ноте передаем слово герою вечера:


Смотрите на YouTube

Источники: Time, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк признался в любви Джессике Бил во время его чествования в Мемфисе

12:15, 19 октября 2015

Комменты 7

F

Джастин просто душка :)

Аватар

Боже, какой Джастин душка. Невероятная харизма и железная воля. Рада за него и за Джес, любая была бы счастлива услышать от мужа со сцены признание в любви, тем более это одна из самых важных наград его жизни. Феллон красавчик; слушала не отрываясь.

Аватар

Как мило

Аватар

У Джастина лицо такое молодое, прям подросток, только морщин прибавляется, а черты лица всё такие же, детские что ли.

Ч

Уважаю мужчин , которые не боятся или даже не стесняются признаться на публике в любви к своим половинкам

Подождите...