Вчера в отеле Four Seasons в Лос-Анджелесе состоялся завтрак,
посвященный проекту журнала Variety
"Сила женщин"
(Power of Women), на котором собрались
Риз Уизерспун,
Гвинет Пэлтроу,
Рози Хантингтон-Уайтли
и другие прекрасные представительницы Голливуда.
На мероприятии девушки обсуждали весьма серьезные вопросы - благотворительность, место женщин в мире и способы помочь тем, кто в этом нуждается. Многие из собравшихся звезд (Сальма Хайек, Анна Кендрик и другие) выступили на сцене с речью, остальные же внимательно слушали и делали выводы.
"Сила женщин" (Power of Women) - проект издание Variety, которое уже несколько лет выбирает женщин, занимающихся благотворительностью и помогающих нуждающимся. В этом году героинями проекта, попавшими на обложки журнала, стали Ким Кардашьян, Вупи Голдберг, Рэйчел Уэйц, Гленн Клоуз и Лена Данэм.
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун и Сальма Хайек
Сальма Хайек
Гвинет Пэлтроу
Рози Хантингтон-Уайтли
Анна Кендрик
Джейми Кинг
Лиза Кудроу
Эшли Тисдейл
Мэри Элизабет Уинстэд
Дженна Дьюэнн-Татум
Молли Симс
Рэйчел Зоуи
Источники: Popsugar, Gettyimages.ru
Сальма Хайек, Риз Уизерспун и другие на завтраке проекта "Сила женщин"
18:02, 10 октября 2015

Комменты 17
Я чото не поняла, весь Голливуд молодильных яблок наелся что-ли?? Риз просто невероятная тут, Рози тоже волшебная просто, что характерно, практически у всех такие чистые образы-без крэйзи мейков и начесанных волос, просто ах короче! В избранное-буду пересматривать для вдохновения!
Ах , Рози....Красотка какая.
На удивление Гвинет очень хорошо выглядит,надо ей больше цвета на лице и сразу не моль..
Тут не принято конечно критиковать Сальму, но такие кустистые брови ей не идут, лицо сразу грубее выглядит
А что в итогк таких собирунов бывает, я так из любопытства. Есть какой-то план действий и т.д. или они просто "послушать и сделать выводы"? Только мне кажется что у Анны Кендрик зубы как будто вставные бабушкины?.