Издание US Magazine раздобыло ранние снимки бойфренда Сандры Баллок Брайана Рэндалла. В те времена Рэндалл, ныне фотограф, выступал в роли фотомодели и, как утверждает издание, довольно успешно.

Фотограф этих снимков Джордж Картис поделился своим опытом работы с Рэндаллом, порадовав нас еще раз тем, что Сандра на этот раз, кажется, выбрала достойного ее мужчину.

Брайан был готовым к сотрудничеству и много и напряженно работал. У него отличная рабочая этика. И он умеет прислушиваться к советам других.

В общении Брайан также оказался милейшим человеком:

Он очень забавный, очень вежливый и воспитанный. Любит пофлиртовать, совсем чуть-чуть в духе плохих мальчиков, но это даже скорее впечатление из-за его яркой внешности. Я бы и рад рассказать про него что-то плохое, но, увы, абсолютно нечего - он хороший парень.

Держим кулачки за Сандру и Рэндалла.

Напомним, Сандра познакомилась с Брайном Рэндаллом в первой половине 2015 года - он фотографировал день рождения ее сына Луиса. В августе он составил Сандре составил компанию на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. И по слухам, в прошлом месяце, Рэндалл перебрался жить к Баллок.

байантрэндалл юный


молодой Брайан Рэндалл в роли модели

брайан рэндалл на фото


Брайан Рэндалл

бойфренд сандры баллок


бойфренд Сандры Баллок Брайан Рэндалл

сандра баллок обнимает брайана Рэндалла


Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Источники: US Magazine

Подпишитесь на наш

Бойфренд Сандры Баллок в роли модели: ранние снимки Брайана Рэндалла

16:56, 9 октября 2015

Комменты 16

Аватар

был намного хуже,.а Сандре нужно срочно отращивать челку.

Аватар

Красивый, но какой-то женственный...Ни на что не намекаю.

Аватар

Мода пошла на мужика молиться? Что теру, что этот-ощущение, что полмира на них реально молятся и благодарят их за то, что они, о Боже!, решили встречаться с Дженнифер и Сандрой

S

Рот чувственный .

Аватар

Возмужал прекрасно, дай Бог, любит Сандру, и жизнь сдожится!

Подождите...