Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Georgina Stojiljkovic Доброго времени суток, Сплетницы. :) Сегодня хочу продемонстрировать Вам свою любимую модель. Идеальная внешность для высокой моды. Дружно смотрим и оцениваем.) p/s Параметры: Рост: 180 см Грудь: 82 см Талия: 61 см Бедра: 91 см
Джорджина родилась 19 мая 1988 года в Панцево, Сербия. Ее карьера началась в 2006 году после съемок в документальном фильме о моделях в Германии, где она участвовала в показе Vivienne Westwood и снималась для обложки немецкого журнала. В том же году она заключила контракт с модельным агентством Woman Management в Париже. В 2007 году она побеждает на конкурсе красоты Pantene Beauty Awards у себя на родине. В сентябре 2007 года она дебютирует в показах весенних коллекций от Alberta Ferretti, Blugirl by Blumarine и Emporio Armani в Милане.

В январе 2008 года она входит в состав модельного агентства Woman Management в Нью-Йорке. В феврале того же года она закрывает осенние показы таких именитых дизайнеров Нью-Йоркской Недели Моды, как Dennis Basso, Patrick Rzepski, и Threeasfour, а также участвует в показах BCBG Max Azria, Diane von Furstenburg, Diesel, и Vera Wang. На Миланской Неделе Моды Джорджина участвует в показах осенней коллекции Dolce & Gabbana, Jil Sander, Marni, и Prada, открывает показы осенней коллекции Andrew Gn, Gai Mattiolo, и Undercover на Парижское Неделе Моды и участвует в показах Alexander McQueen, Christian Dior, Dries Van Noten, Givenchy, Valentino, и Yves Saint Laurent.




В марте 2008 года снимается у фотографа Diego Uchitel для немецкого издания Glamour. Джорджина становится лидером по версии Style.com, как лучшая восходящая модель на подиуме в 2008 году.
9 апреля 2008 года Vmagazine.com представляет Стойльковик как модель недели. 23 апреля 2008 года Style.com отмечает стиль и позу Джорджины для обложки Numero. В мае 2008 года она позирует для главной обложки Numero. В июне 2008 года Джорджина Стойльковик закрывает курортный показ Carolina Herrera в Нью-Йорке. В июле 2008 года она открывает показ осенней колекции hat couture Armani Prive в Париже, зкрывает показы Christian Dior и Valentino и участвует в показе круизной колекции Gucci в Риме.

В 2008 году Джорджина становится лицом осенней рекламной компании Philosophy di Alberta Ferretti и снимается фотографом Mark Segal. В сентябре 2008 года снимается фоографом Miles Aldridge для японского издания Vogue и открывает показы весенней коллекции Badgley Mischka, Lacoste, Isaac Mizrahi, Celine, и Elie Saab в Нью-Йорке и Парже и закрывает показы Monique Lhuiller, ThreeAsFour, и Celine. В ноябре 2008 участвует в съемках Liz Collins для журнала Numero. В декабре 2008 года открывает пре-показ осенней коллекции Zac Posen в Нью-Йорке.

В 2009 году Terry Richardson фотграфирует Стойльковик для календаря французского издания Vogue. В январе 2009 года участвует в показах весенней коллекции haut couture Armani Privé, Christian Dior, Christian Lacroix, и Jean Paul Gaultier в Париже.


феврале 2009 открывает осеннюю коллекцию Badgley Mischka и Giorgio Armani в Нью-Йорке и Милане, закрывает осеннюю коллекцию Brioni, Emporio Armani, и Andrew Gn. В марте 2009 участвует в съемке для немецкого издания Vogue фотографом Alexi Lubomirski. В 2009 году снимается для вессенней обложки журнала Muse. В июне 2009 снимается для Dazed & Confused фотографом Mark Pillai. В июле 2009 участвует в осеннем показе hat couture Christian Dior в Париже. В сентябре 2009 года пропускает Неделю Моды. В январе 2009 года возрвращается на подиум и участвует в показе весенней колекции hat couture Christian Dior, Jean Paul Gaultier и Elie Saab в Париже.
В 2010 году Джорджина переходит из Women Management в Supreme Management.

Georgina Stojiljkovic
00:07, 30 сентября 2012
Автор: Arteriya

Комменты 19
и еще потом удивляются почему так много геев!
Вот я даже Свежесть с перепугу плюсанула. Ну реально у этой модели нездоровый вид. А на некоторых фото я бы сказала, что это кто-то типа Пежича
больше подиумная модель чем фото внешность очень необычная, но красоты не вижу
короче чисто модельная красота, ничего более, вообще ничего. у нас в кучугурах женщины- вот это настоящая красота
а мне понравилась. губы необычные такие, красивая