Помните, мы задавались вопросом - кто такая Ронда Роузи и почему мир сходит по ней с ума? Если для кого-то ответ был неочевиден, то теперь все сомнения должны сняться с повестки дня. Только посмотрите на эти фото, сделанные во время вчерашнего шоу Джимми Фэллона.

Ронда, действующая чемпионка мира UFC в легчайшем весе, появилась на шоу в таком платье, что даже видавшие виды работники и завсегдатаи шоу, с Джимми Фэллоном во главе, не знали, куда смотреть. Черное обтягивающее платье с огромным треугольным декольте и прозрачными вставками по бокам оставляло мало простора для воображения. Впрочем, отчего бы и нет, если есть что показать.

Трудно представить при этом, что любимая еда Роузи - острые куриные крылышки и пиво. После каждого выигранного матча (а есть ли такие, которые она не выигрывает?) Ронда отправляется в ближайшую забегаловку и заказывает огромное блюдо любимой еды. Всем бы такой метаболизм.

фигура ронды роузи


Ронда Роузи на шоу Джимми Фэллона

ронда роузи


Ронда Роузи

ронда роузи в отровенном платье
ронда роузи и джимми фэллон


Ронда Роузи и Джимми Фэллон

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ронда Роузи продемонстрировала фигуру на шоу Джимми Фэллона

18:38, 7 октября 2015

Комменты 34

N

Она и выглядит на "крылышки и пиво "

Аватар

Улыбашка, здорово

Аватар

а че прикольного то в фигуре ее? обычная квадратная тетка без титек

J

Борьба и сексуальность могут стоять рядом только в больной фантазии. Эта девушка для меня асексуальна. Надеть пошлое платье - это еще не значит выглядеть чувственно, женственно и притягательно.

M

Да уснас у каждой второй такая "потрясная" фигура. Платье место для фантазии не оставляет, с таким разрезом оно не создано для сидячего ракурса

Подождите...