Дженнифер Энистон стала звездой нового рекламного ролика авиакомпании Emirates, и даже в этом коротком видео актрисе удалось продемонстрировать свой комедийный талант.

Реклама начинается с момента, когда Энистон отчаянно пытается найти душ и бар на борту самолета, но становится лишь объектом насмешек со стороны экипажа. Правда, все это оказывается только ночным кошмаром звезды, и просыпается она в роскошной персональной каюте Первого класса на борту всемирно известного A380, где есть и душ SPA, и зона отдыха, и бар.

Кадры из рекламного ролика


Кадры из рекламного ролика

Кадры из рекламного ролика


Завершается все тем, что Дженнифер делится с барменом подробностями своего кошмара и интересуется у него, нельзя ли ей полетать подольше.

Кадры из рекламного ролика


Смотреть на YouTube

В отличие от обычной рекламы индустрии авиаперевозок, мы решили выбрать юмористический подход для показа потрясающих услуг, которые предлагаем на борту. Мы не могли представить кого-то более подходящего на роль, чем Дженнифер Энистон и написали сценарий специально для нее. Ее профессионализм и комедийный талант вдохновляли всю съемочную площадку, и мы чрезвычайно довольны результатом,

- говорит Бутрос Бутрос, старший вице-президент авиакомпании по корпоративным коммуникациям, маркетингу и бренду.

Полагаем, и поклонников Дженнифер Энистон ролик должен порадовать.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Звезда в шоке: Дженнифер Энистон в комедийной рекламе Emirates

19:00, 5 октября 2015

Комменты 57

Аватар

Прикольная реклама, симпатичная Дженифер. Но...какая же она одинаковая везде. Совершенно одинаковые эмоции, хех.

Аватар

Реклама забавная, но за 5000 $ на борту должен быть не только душ, но и например услуги пластической хирургии должны предоставляться приятным бонусом, или ещё что либо, дабы оправдать стоимость перелёта)

A

Дженнифер с возрастом теряет свое очарование. Губы тонкие, лицо удлиненное. И только лучизарная улыбка возвращает нас к прошлой милашке Джен

Аватар

вот только она интересуется у бармена совсем не тем, о чем написано в этом тексте ;)))

Аватар

А - xa- xa, вспомнила поезд- плацкарт, Москва- Сибирь. Четверо суток в пути и побывать в туалете- каждый раз подвиг. Может, сейчас там стало лучше, не знаю, сто лет не ездила.

Подождите...