Посмотришь на выходки Майли Сайрус и кажется, что она умеет только веселиться, дурачиться и провоцировать общественность своим поведением. Но на самом деле в этой девушке тоже есть трогательность и чувствительность. Певица приняла участие в шоу Saturday Night Live, где расплакалась прямо на сцене во время исполнения одной из песен.

Как всегда представ перед зрителями в необычном, но точно запоминающемся наряде, Майли вместе со своей группой сначала исполнила балладу Karen Don't Be Sad.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

После этого Сайрус решила исполнить еще одну песню, на этот раз соло. Певица сама села за фортепиано и спела The Twinkle Song. Композиция является своеобразной одой Майли погибшим домашним животным. Во время исполнения песни на Сайрус нахлынули воспоминания о собственных четвероногих любимцах, и она не смогла сдержать слезы.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Но появление артистки на Saturday Night Live запомнилось не только этим трогательным моментом. Во-первых, Майли несколько раз пошутила про употребляемые ею запрещенные вещества (ох, Майли, ты как всегда в своем стиле). Певица также произнесла монолог, начинающийся словами о том, что лето действительно подошло к концу. Во время речи Сайрус на экране фоном были показаны главные ньюсмейкеры последнего времени.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Источники: New York Post, US Weekly, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус расплакалась в прямом эфире

19:52, 4 октября 2015

Комменты 25

Аватар

ну эпатаж пройдет .. это так.. молодость. а отличные певческие данные останутся.

Аватар

Наркота ещё и не до такого доводит!

L

Это искренние слезы. Она набрала из приютов тучу животных. Она стала вегетарианкой, и к этому призывала своих поклонников - ее слезы по отношению к животным искренни. Знаю по себе, так как у меня с животными то же самое. Когда-то она эпатировала в мехах, но потом поняла, что кроме того, что она рекламирует шкуры животных , ошкуреннвх живьем, она своим эпатажем ничего не добивается.

Аватар

она уже рыдала под какую-то песню. с учётом её поведения, в искренность этих слёз не верится. разве что у неё недавно опять кто-то помер.

Аватар

Артистка, что еще сказать)

Подождите...