На Никольской улице вчера открылся бутик-ресторан Maison Baccarat. Если выйти из Третьяковского проезда на Никольскую и повернуть налево, к бутику Chloe, то следующим гламурно-привлекательным объектом и будет новый ресторан, дизайном которого занимался Филипп Старк. В отличие от ресторана Bon, который слегка пугает гостей интерьерами того же мастера, здесь намного больше воздуха и света. Впрочем, в день презентации этого совершенно не ощущалось, поскольку давка была ужасная.

Среди прочих, давился совладелец Mercury Леонид Фридлянд, рестораторы Александр Соркин и Аркадий Новиков, член совета директоров "Альфа-банка" Александр Гафин с супругой Ириной, телеведущие Борис Берман и Ильдар Жиндарев, и даже Сати Спивакова успела немного потолкаться, прежде чем заняла место на диване. Также комфортно за столиком на троих чувствовали себя совладельцы "Независимой газеты" Константин и Елена Ремчуковы, которые в этот раз вышли с дочерью Варварой. Елена Ремчукова отметила:

Вот сразу видно, что в Москве наконец-то открылся бутик Diane von Furstenberg. Количество женщин в ее фирменных платьях с запахом уже превышает предельно допустимое на квадратный метр.

Оглядев зал, пришлось с ней согласиться.

Заходил ненадолго и член Совета Федерации Умар Джабраилов. Однако в этот раз он был без какой бы то ни было певицы Алексы. Более того, сенатор находился в поиске новой спутницы. Довольно скоро он предложил одной из присутствовавших барышень выпить с ним кофе. Однако девушка ответила на это предложение отказом. Господин Джабраилов покинул мероприятие один.

Смотрите фоторепортаж в нашей галерее.

Источники: Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Хрустальный дом от Филиппа Старка

18:16, 1 марта 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

S

а елена ремчукова с удовольствием бы сама такое платьице от дианы напялила вот только таких размеров нееееет ))))

S

бууууааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!<br /> чудо-скотобаза!!!!!!!!!

Подождите...