Кликните для увеличения

Объявляем очередной этап голосования за претендентов на звание "Самые стильные в России по версии HELLO!". На этот раз вам предстоит определить победительницу в номинации "Casual", в которой за читательские голоса соревнуются постоянные героини нашей хроники, не упускающие возможности превратить очередной светский выход в модное дефиле и продемонстрировать последние модные новинки.

Так, Сати Казанова приручает столь же актуальные, сколько и спорные брюки-кюлоты, Янина Студилина дружит с вытягивающими фигуру джинсами-клеш, Анастасия Стоцкая, как наиболее смелая из всех, - выгуливает total white, а Анна Чиповская - блестящее пальто фасона over-size, ставшему броским акцентом в ее комплекте. На звание "Самой стильной по версии HELLO!" также претендуют Ксения Собчак, из всех модных нововведений отдающая предпочтение самому провокационному - кроп-топу, и Татьяна Геворкян, место в списке претендентов на победу которой обеспечила ее удачная интерпретация мужского стиля с помощью комплекта с укороченными широкими брюками и оксфордами.

Голосуем!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: casual

13:48, 4 октября 2015

Комменты 18

Аватар

проголосовала за Геворкян, а в лидерах - Ксю... шо, опять?

Аватар

Требую кнопку против всех!

Аватар

У Собчак какой-то стиль, его даже сложно описать - андеграунд-шик))))

Аватар

У меня традиционный вопрос к редакции hello: что отличает стиль casual от прочих? Почему то, что надето на Собчак, это casual?

Аватар

Собчак радует глаз.

Подождите...