Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит должны гордиться своими детьми, а в особенности 14-летней Уиллоу, которая не только успела заработать авторитет в музыкальном шоу-бизнесе, но и привлечь к себе внимание именитых деятелей фэшн-индустрии. Возможно, именно последний фактор и повилял на решение девушки податься в модели.

Так, сегодня стало известно, что Уиллоу подписала контракт с агентством The Society Management, которому своей потрясающей карьерой обязаны Адриана Лима, Кендалл Дженнер, Андреа Пежич и Тони Гаррн.

Впрочем, чему тут удивляться? И звездные родители юной Смит тут вовсе не причем! У Уиллоу уже есть опыт работы моделью и, надо сказать, - немалый: она позировала для самого Карла Лагерфельда, появлялась на страницах i-D и CR Fashion Book, а в начале прошедшего лета стало известно о том, что приняла участие в рекламной кампании Marc Jacobs.

Остается только надеяться, что выйдя на подиум, Смит не забросит музыку, которая, как многие из вас знают, является основным видом деятельности Уиллоу в настоящее время.

Уиллоу Смит в рекламе Marc Jacobs


Уиллоу Смит в рекламе Marc Jacobs

Уиллоу Смит на страницах журнала CR Fashion Book


Уиллоу Смит на страницах журнала CR Fashion Book

Уиллоу Смит в объективе Карла Лагерфельда


Уиллоу Смит в объективе Карла Лагерфельда

Источники: E!, Instagram, Рекламные кампании

Подпишитесь на наш

Уиллоу Смит подписала контракт с модельным агентством

09:50, 1 октября 2015

Комменты 25

M

это-та крысеныш, что будет рекламировать???

I

Карл учел нашу критику в адрес его сотрудничества с Л-Р Депп и взял в модели дочку знаменитых родителей, которая известна чем-то еще, кроме знаменитых родителей. Интересно, откуда у Уиллоу и ее брата такая фриковатость во вкусах к одежде, музыке и пр.? Родители вроде весьма традиционно одеваются, и музтворчество папы очень даже мейнстримовое было

Аватар

Впрочем, чему тут удивляться? И звездные родители юной Смит тут вовсе не причем! (с) Ага. вообще не причем. Куча таких же, как она, афроамериканок грезят о карьере модели, но пробиться не так просто. И потрясающая красота, притягательность и тд Уиллоу никак не связаны с ее успехом.

Аватар

Ужос.. Страшна, коротка, без волос.. Тут то фотошоп. Я как то видела ее с братом фото с народом и подумала ,что не повезло ребятам с внешностью,но может перерастут.

Аватар

Это вам не Кендал,видно,что девочка далеко пойдет и пробьется в супермодели..все данные у нее есть!

Подождите...