Пока анекдоты высмеивают женскую привычку разговаривать без пауз, болтливость мужа стала реальной причиной для развода.

38-летняя Мариам Адунни, подала на развод после шести лет брака, потому что муж слишком много болтал и не был в состоянии хранить семейные секреты". Мой муж обожает рассказывать про семейные дела своим родственникам и друзьям", - сказала Адунни в суде. "Мой муж мне не доверяет - вместо этого он делится своими проблемами со своими друзьями и родственниками, которые дают дурные советы". Мужчина, которому она родила двоих детей, согласился расторгнуть брак, и женщина получила развод.

image

Свекровь в медовый месяц. В январе 2012 года молодой жених-итальянец был настолько не готов оторваться от матери, что взял ее в свой медовый месяц. Жене это не очень понравилось, и спустя три недели она попросила развода.

image

Одна немка 15 лет мирилась с любовью своего помешанного на чистоте мужа к домашней уборке, но в апреле 2009 года, наконец, развелась с ним. Последняя каплей стало его решение снести и перестроить стену их дома, потому что она была грязная.

Одна женщина вышла замуж в возрасте 30 лет, но сказала мужу, что ей всего 24. Спустя десять лет после свадьбы он заметил что для её возраста у нее многовато морщин и тогда он узнал правду о ее возрасте и попросил развода.

image

Что бы вы сделали, если бы ваша домашняя птичка начала говорить вещи типа "развод" и "имей терпение"? В июне 2001 одна женщина по этим фразам поняла, что муж ей неверен - и именно это стало причиной развода.

В случае этого мужчины размер имел значение. Его жена рассталась с ним в 2008 году после того, как его протезированный (с целью увеличения) пенис сломался во время секса.

Вы бы развелись со своим супругом/-ой из-за романа 60-летней давности? В декабре 2011 года 99-летний итальянец подал на развод после того, как обнаружил любовные письма, которые его 96-летняя жена писала своему любовнику в 1940-е годы. После расставания они стали числиться самыми пожилыми разведенными в мире.

Француженка решила развестись со своим супругом после двадцати лет совместной жизни, в качестве причины указав недостаток секса. Кроме того, в сентябре 2011 года судья постановил, что бедолага должен выплатить своей бывшей супруге 14 000 долларов в качестве компенсации за то, что не преуспел в постели.

image

Чэн-Юй 31-летний мужчина из Пекина развелся со своей женой Тянь-Мэй, потому что она готовила торты каждый день и ему приходилось их есть.

Турок женился на немке, но не ожидал что она настолько темпераментна... Он неоднократно обращался в полицию с жалобой на то, что жена "насилует" его... Его супруге 18 лет, и как все в этом возрасте, она ненасытна и требует от мужа регулярного секса. Спасаясь от неё он даже стал спать в гостиной на диване, но и там она настигает его.

Подпишитесь на наш
Блоги

Причины разводов

16:53, 26 сентября 2012

Автор: Theorema

Комменты 56

Аватар

История про птичку и равзод поучительна:-)))Насчёт развода в 90 годков - тут , как говорится, кто старое помянет . . .:-)))

Аватар

нормальные причины

Аватар

Когда сынок делится секретами - это аут! Но когда Мамаша с сыном - это словами не передать. Мой бывший парень таким макаром узнал, что его зачали, когда порвался презерватив; что Мама пока только собирается изменить Папе, в знак мести, потому что тот гульнул... И все это рассказывалось для того,ч тобы потом он доверял её секреты....

Аватар

Жалко парня,у которого сломался протез.

Аватар

ничо не нашла странного в причинах развода -особенно возмутило про итальянца с его мамашкой

Подождите...