Ральф Лорен

Основатель и бессменный лидер модного Дома Ralph Lauren дизайнер Ральф Лорен, представивший в сентябре в рамках Недели моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию весна-лето 2016, объявил об уходе с поста генерального директора компании Ralph Lauren Corporation. Об этом он сообщил в интервью The New York Times. Издание предполагает, что на такой шаг дизайнер пошел из-за сокращения прибыли - известно, что в этом году акции компании резко упали в цене.

Напомним, что американская компания Ralph Lauren Corporation была основана в 1967 году. Первый бутик открыли в 1969 году на Манхэттене. Сейчас под брендом выпускается одежда, аксессуары, парфюмерия, предметы роскоши, а также товары для дома, а сам Лорен является одним из богатейших жителей США (журнал Forbes оценивает его состояние в 6,2 миллиарда долларов).

Место 75-летнего главы Дома в ноябре займет его преемник Стефан Ларссон, ранее занимавший руководящие посты в H&M и Gap. Ральф Лорен уже прокомментировал его назначение:

Моя работа - думать о будущем компании и о том, как продвигать ее вперед, а Стефан Ларссон - исключительно талантливый человек.Грядущие перемены, однако, не коснутся позиции креативного директора. Его место по-прежнему занимает сам Ральф Лорен, а значит, что на подиуме Ralph Lauren все останется так, как мы любим -  в луших традициях американской классики, да и звезд в безупречных вечерних туалетах марки на красной дорожке в ближайшее время меньше не станет.

Кстати о звездах в нардах Ralph Lauren, вспоминаем самые яркие выходы именитых персон, продемонстрировавших творения дизайнера:

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Хелена Бонэм Картер


Хелена Бонэм Картер

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Тэйлор Шиллинг


Тэйлор Шиллинг

Княгиня Шарлен


Княгиня Шарлен

Рут Уилсон


Рут Уилсон

Шанель Иман


Шанель Иман

Источники: The New York Times, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ральф Лорен ушел из Ralph Lauren: вспоминаем лучшие выходы звезд в нарядах его дизайна

13:20, 30 сентября 2015

Комменты 23

S

Кейт Бланшет невероятно прекрасна в этом платье! и Тэйлор Шиллинг тоже понравилась.

Аватар

и почему зеленый цвет такой опасный. полностью зеленые платья редко, кому идут.. и совсем уж редко выигрышно смотрятся зеленые сумки, обувь..надо почитать. из образов - Кейт Бланшетт прекрасная.. модельер, конечно, легендарный.

Аватар

Ральф любит женщин...и это видно в каждом его творении...заканчивается еще одна эпоха прекрасного....

Аватар

Ой как жаль((((

Аватар

для меня Ральф Лорен-это парфюм Romance....неизменная классика тонкой нотки секса)

Подождите...