Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Как-то незаметно пролетел сентябрь, последние деньки уже на подходе. Бабье лето позади, скоро осень, непогода, дожди и серость. Не сидеть же дома, наедая жир! Как же разнообразить эти дни?

Может, сходить на концерт?

Или на светское мероприятие?

Или отдохнуть с друзьями?

Делитесь своими планами и событиями в вашем городе! Не будьте такими, как Алисия!

Будьте такими, как Стив!

Автор: lisenok
Блоги
Афиша Сплетника: сбор информации
12:12, 26 сентября 2012
Автор: lisenok
