Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Как-то незаметно пролетел сентябрь, последние деньки уже на подходе. Бабье лето позади, скоро осень, непогода, дожди и серость. Не сидеть же дома, наедая жир! Как же разнообразить эти дни?

image

Может, сходить на концерт?

image

Или на светское мероприятие?

image

Или отдохнуть с друзьями?

image

Делитесь своими планами и событиями в вашем городе! Не будьте такими, как Алисия!

image

Будьте такими, как Стив!

image

Автор: lisenok

Блоги

Афиша Сплетника: сбор информации

12:12, 26 сентября 2012

Автор: lisenok