Джим Керри опубликовал заявление, в котором подтвердил, что его возлюбленная Катриона Уайт, с которой он расстался несколько дней назад, покончила жизнь самоубийством. 28-летняя Катриона, уроженка Ирландии, работала гримером в Голливуде. Тело молодой женщины было найдено в ее доме в Лос-Анджелесе в этот понедельник.

В заявлении Керри говорится:

Она была доброй и нежной - настоящий ирландский цветок, слишком чувствительный для этой земли, для которого любить и быть любимым было самым важным в жизни. Мои мысли сейчас с ее семьей и со всеми, кто ее любил и для кого она была значимым человеком. Для всех нас это был страшный удар.

Официальная причина смерти девушки будет объявлена только после аутопсии, но коронер заявил, что по всем признакам это было самоубийство.

Керри и Уайт познакомились в 2012 году на съемочной площадке. С тех пор они то были вместе, то расставались. По сообщениям прессы, за несколько дней до гибели девушки, пара вновь распалась.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Источники: EW, DailyPicture, Instagram

Подпишитесь на наш

Джим Керри прокомментировал смерть своей подруги

22:50, 29 сентября 2015

Комменты 39

M

Интересно, когда твой экс кончает жизнь самоубийством немного погодя после расставания -жизнь действительно продолжается? или все-таки по ночам мучают кошмары?

Аватар

жаль её. от хорошей жизни с собой не кончают.жаль Джима и её семью. а осуждать не стоит. мы не знаем, что у Катрионы была за ситуация,была ли возможность изменить это.

Комментарий был удален

Аватар

в 28 лет когда вся жизнь впереди кончать с собой не понимаю

Аватар

А ведь молодая совсем, жить и жить...Печально.

Подождите...