Агния Дитковските

Алексеем Чадовым. Актриса опубликовала на своей странице в Instagram снимок с новостным заголовком, ссобщающим о том, что она "провела вечер в объятиях актера Филиппа Ситникова"  и прокомментировала его:

Хотела промолчать, но не стану, уж слишком это глупая информация! Дорогие журналисты!! Совесть имейте! Хотя понятно, что видимо не о том прошу!! Вот я такая идиотка долго не появлялась на публике,и тут на фестВИАЛЕ. Решила сделать информационный подарок для вас ! И целый вечер,ничего не подозревая (даже того, что вокруг меня сплошная пресса ) после спектакля провела вечер в объятиях мужчины,с которым отношения. Напрашивается несколько вопросов:1) Вам слово Дружба и сплоченный коллектив известны?? И второй ну неужели вы все нас за таких идиотов держите ?????

Ну и еще напоследок: Теперь любой друг, коллега или просто прохожий будет моим избранником??? @filippok78 ты хоть в известие поставлен ? А то неудобно прямо.

Напомним, что летом Алексей Чадов и Агния Дитковските - одна из самых красивых российских звездных пар -  перестали появляться на публике вместе, а из личных аккаунтов Instagram пропали их совместные снимки. Позже новость об их расставании была официально подтверждена самими актерами в обращениях к поклонникам в прессе и Instagram. С тех пор журналисты то и дело норовят приписать им новые романы, в то время как  наши герои ограничиваются публикацией в соцсетях фото с общим сыном.

Агния Дитковските


Агния Дитковските

Агния Дитковските

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Агния Дитковските опровергла слухи о романе с актером Филиппом Ситниковым

21:35, 25 сентября 2015

Комменты 33

M

Радовалась бы Агния, что кому-то интересны ее отношения, а то ведь могут и забыть))).Такой эмоциональный вброс, зачем оправдываться???????????????

Аватар

Коасивая она очень, каждый раз ею любуюсь, российская эмили ратажковски

A

Она то вашим то нашим. Уже не писали бы про ее романы якобы может она просто любит такую жизнь.

Аватар

Зависимая от матери врушка. А мамаша ее - серый кардинал. Сначала с Лютаевой надо договориться, а уж потом с Агнией. Неудивительно, что с Чадовым семья распалась.

Аватар

Да уж, какие-то нелепые отмазки после таких фото

Подождите...