В барахолке какой то, и не стыдно по таким магазинам ходить?
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты В барахолке какой то, и не стыдно по таким магазинам ходить? Автор: SVEZHEST_БлогиАнджелина Джоли на шоппинге во Франции!01:47, 25 сентября 201252Автор: SVEZHEST_