За последние несколько недель
Эмбер Херд
и
Джонни Депп
неоднократно выходили в сет. Правда, в основном мы видели супругов на красном
ковре. Сегодня же у нас появилась возможность взглянуть на них в обычной
жизни.
На данный момент актеры находятся в Бразилии, куда прилетели на рок-фестиваль, в рамках которого Депп должен выступить со своей группой Hollywood Vampires. Однако назвать эту поездку рабочей сложно - большую часть времени знаменитости проводят в свое удовольствие.
Херд и Депп уже успели осмотреть Рио-де-Жанейро и, по словам очевидцев, заглянуть в некоторые художественные магазины.
Кроме того, возлюбленный пообщались с поклонниками в одном из местных ресторанов, куда заглянули выпить кофе и немного отдохнуть после прогулки по городу.
Эмбер Херд и Джонни Депп
Источники: DailyPicture
Автор: Полина Воеводина
Теги: отношения, пена дней, Джонни Депп, Эмбер Херд
Рок-фестиваль и встреча с поклонниками: Эмбер Херд и Джонни Депп в Рио-де-Жанейро
13:10, 23 сентября 2015

Комменты 16
Здесь они даже как-то органично смотрятся. На красных дорожках они резонируют, Эмбер только в начале своего пути к славе, вся светится, цветет, а Джони как будто бы устал от всего этого, весь потухщий и безразличный.
А чего у Деппа все джинсы как после малярных работ, по причёске уже только ленивый не прошёлся, но мужики такие, если за ними жена не приглядит, носки по неделям не будут менять, но видно маловато догляда со стороны жены за Деппом!
Классная шляпа у нее. А Деппу ну немножко схуднуть надо, как в рекламе Savage чтоб и просто отпад был бы)
Милая Полина Воеводина, перечитайте текст еще раз, пожалуйста!
Эмбер не накрашенная, такая простая соседская девочка.