Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Впервые я увидела Randee на ножках супруги Джареда Падалеки ("Сверхъестественное") Женевьевы. И влюбилась. Прочно и надолго. Очень хочу заказать себе такие волшебные туфельки из Америки, потому что в России их не найти. Кстати об Америке. Почитав информацию об этой модели, оказалось, что она очень популярна среди невест Штатов, так как представлена в нескольких пастельных оттенках. И правда, как мило они смотрятся на свадебной церемонии - такие женственные и нежные!
Мои любимые фотографии с одной свадьбы)
Туфельки чуть поближе
Модель с разных ракурсов
И немного фотографий непосредственно со свадьбы Джареда и Женевьевы, где я и увидела сие творение модного дома Badgley Mischka.
Спасибо за внимание!
Badgley Mischka. Randee
23:06, 24 сентября 2012
Автор: Alexandra27

Комменты 62
не на ногах они мне нравятся больше
оч красивые туфли-я себе похожие купила только ярко голубые и не брендовые теперь поняла откуда эту красоту содрали)))
розовые прекрасны, красные - дешево как из подземного перехода.
я на своей свадьбе была в http://www.myglassslipper.com/wedding-shoes/badgley-mischka/randall-5830 шикарнейшие туфли ... переодически обуваю их
На любителя. Мне не очень.