Николь Ричи получила предложение сыграть Рокси Харт в знаменитом бродвейском мюзикле "Чикаго". Молодая мать пока раздумывает, но ее друзья говорят, что она очень обрадована:
Николь заинтересовалась возможностью поработать на Бродвее. Она взвешивает все "за" и "против", так как пока не решила, как совмещать уход за дочерью и работу в Нью-Йорке.
Рокси на Бродвее играли такие известные актрисы, как Брук Шилдс, Мелани Гриффит и Рита Уилсон. В 2006 году эту роль в течение месяца исполняла Эшли Симпсон.
Работа в мюзикле задача не из легких, поскольку помимо драматического таланта актер должен обладать вокальными и хореографическими навыками. В 2004 году Николь пробовалась на роль в мюзикле Rent, но не прошла пробы. Будем надеяться, на сей раз все сложится, и к титулу "светская львица" она добавит еще один - "серьезная актриса".
Источники: David Livingston/Getty/JustJared, US Weekly
Автор: martis
Теги: Nicole Richie, развлечения, Николь Ричи
Николь Ричи пригласили в мюзикл "Чикаго"
16:29, 29 февраля 2008
