Принц Гарри
- точно не тот человек, которые умеет оставлять девушек в прошлом. Любимчику Великобритании постоянно приписывают романы с его бывшими возлюбленными. Например, недавно принц встретился Челси Дэйви, чем дал повод для слухов, что они опять вместе. И вот снова - Гарри отпраздновал 31-й день рождения со своей бывшей девушкой - актрисой и моделью Крессидой Бонас.

В свой день рождения Гарри, как и полагается любому члену королевской семьи, в первую очередь выполнил долг перед отечеством - принц участвовал в посвященном британским летчикам мероприятии в Сассексе. После того, как Гарри закончил все дела, он отправился на вертолете в Лондон, чтобы отпраздновать там свой день рождения в компании друзей и бывшей девушки Крессиды Бонас в одном из городских пабов. И, как стало известно, в тот же день Крессида рассталась со своим парнем Эдвардом Холкрофтом. Просто совпадение?

Так что вполне возможно, что Гарри и Крессида снова будут вместе. По сообщениям источников, даже после расставания пара продолжала общение, а в последнее время сблизилась вновь. Напомним, что отношения Крессиды и Гарри длятся уже несколько лет. Правда, периодически прерываясь. Парочка то расстается, то вновь дает СМИ повод для слухов о предстоящей свадьбе. Пора бы им уже определиться.

Первым новостью поделился блогер Aia0604.

Принц Гарри на мероприятии в Сассексе


Принц Гарри на мероприятии в Сассексе

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Крессида Бонас
Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри отметил день рождения со своей бывшей девушкой Крессидой Бонас

10:42, 17 сентября 2015

Комменты 23

Аватар

Неотразим

J

очень симпатичная девушка

N

Мне не нравится Крессида. Так красивая картинка, не более. С Челси Гарри был собой, видно было что им хорошо вместе. А Крессиде он позволяет себя любить.

O

какой-то он непостоянный и это печалит. определился бы чтоли.

Аватар

старыми тропами ходит Рыжик:)

Подождите...