Сегодня для поклонников кинофраншизы "Голодные игры" сразу две горячих новости: во-первых, создатели фильма опубликовали в Твиттере новый постер, а во-вторых, там же поделились свежим трейлером фильма  "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" (The Hunger Games: Mockingjay - Part 2).

постер

В центре внимания - героиня Дженнифер Лоуренс Китнисс Эвердин. В трейлере акцент сделан на ее отношения с сестрой, Примроуз Эвердин (ее играет Уиллоу Шилдс) и то, как развивалась их история в прошлых частях. Очевидно, в новой ленте этой теме будет уделено много места и, судя по всему, нас ждут драматические события.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера


То, что мы больше всего любим, нас и разрушает,

- говорит в ролике президент Сноу, которого играет Дональд Сазерленд.

Мировая премьера фильма намечена на 18 ноября.

Источники: Кадры из фильма

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II": новые постер и трейлер

20:52, 16 сентября 2015

Комменты 19

S

Чувствую буду рыдать в кино

Аватар

Книгу читала, грустная конечно история, столько жизней покалечено, даже несмотря на относительно счастливый финал, внутри после прочтения чувство опустошения. Думаю, фильму удастся это передать.

Аватар

Еще песня в трейлере понравилась.

Аватар

Последняя часть должна быть мощной! Жду!

Аватар

Я конечно от концовки 1 сойки удивился. Общение героя Сэма Клафлина с Сазерлендом, его откровения про Капитолий напоминали мне рассказы Энти, а также романы Джекки Коллинз про Голливуд.

Подождите...