Вчера на телевизионном шоу "Голос" состоялась долгожданная премьера клипа Димы Билана и Натальи Водяновой "Не молчи". Главную роль в видео сыграла актриса Евгения Брик. В съемках также приняли участие ребенок с особенностями развития и продюсер Яна Рудковская.

Для съемок клипа Наталья Водянова специально приезжала на один день в Москву. Дмитрий и Наталья также запустили в социальных сетях проект #немолчи, к которому присоединились Елена Перминова, Полина Киценко, Яна Рудковская и многочисленные поклонники Билана и Водяновой. Чуть позже в поддержку проекта пройдет гала-ужин, которые состоится в рамках музыкального конкурса "Новая волна - 2015".

Проект #немолчи призван привлечь внимание к детям с особенностями развития, которым помогает фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца". Любой желающий может снять видео с элементами танца из клипа и выложить его в социальные сети, тем самым присоединившись к проекту.

Смотрим! 


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Дима Билан представили клип на песню "Не молчи"

12:24, 12 сентября 2015

Комменты 44

Аватар

Клип замечательный! Кому интересно подробнее в смысле разобраться, читайте анализ: http://mnogo-smysla.ru/smysl-klipa/smysl-klipa-dima-bilan-ne-molchi/

Аватар

Мурашки побежали....замечательный клип, Браво Наталья и Дима умничка)

Аватар

Хорошая песня. Всем счастья

L

Девочка прямо меня заставила прослезиться. Очень важное дело - просвещение. И тем не менее у меня к Наталье двоякое мнение: призывать к милосердию и при этом надевать меха и позировать в мехах для обложек журналов. Животных ошкуривают на меховых фермах живьем. Я просто на понимаю, как по-настоящему доброму человеку может быть жалко детей , но глубоко плевать на такие совершенно страшные страдания животных.

M

Прям заметно, что в конце Билан потянулся ее поцеловать, а она устранилась... находка режиссера, ага)

Подождите...