Кликните для увеличения

Светский сезон открыт, а это значит, что рубрика "Образ недели" возращается к своему традиционному формату - день за днем курсируя с одной свесткой вечеринки на другию, мы "вылавливаем" из пестрой толпы лучшие модные образы, чтобы в конце недели представить их на ваш суд и выбрать среди них самый-самый .

Так, на минувшей неделе в числе "самых-самых" оказались гостьи церемонии вручения премии "Человек года"-2015: это Елена Перминова в жемчужно-розовой шелковой комбинации в пол, Ксения Чилингарова в белоснежных брюках и блузе с контрастной черной бархатной драпировкой, Александра Ребенок в платье-комбинации на тонких бретелях, усеянном серебристой звездной "пылью", и аксессуарами в ее цвет, и Полина Гагарина (ее черное платье-бюстье в пол вы уже назвали лучшим среди множества вариаций lady in black вечера). Но это еще не все!

Отличились и прощавшиеся с летом на вечеринке Bye-bye Summer Илона Столье, чей - и в прямом, и в переносном смысле - блестящий выход мы не моuли не заметить, и Юлия Калманович, освоившая один из самых горячих хитов модного сезона осень-зима 2015-2016 - брюки-кюлоты. Спорная вещь идет далеко не всем - тут нужны и лишние сантиметры роста, и умение выбрать правильную модель с высокой талией, и талантливое обращение со стилем ретро, - но нашей героиня словно создана для того, чтобы носить ее.

На победу в голосовании также претендует хозяйка гала-ужина, приуроченного к благотворительному аукциону фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова, а также гостья открытия московской ярмарки современного искусства Ульяна Сергеенко. Там же мы заметили Ксению Соловьеву в красочном трапецевидном мини с асимметричным подолом и дизайнера Алису Рубан в платье нежного мятного оттенка с фактурным подолом собственного сочинения.

Кто из перечисленных станет обладательницей звания "Лучший образ недели"?

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 7.09 - 11.09

13:30, 12 сентября 2015

Комменты 13

Аватар

Блин.. Наташа или Полина

S

Как у Ульяны странно нога вывернута.

I

Водянова очень разочаровала :( Не нелепым нарядом, нет (Сергеенко походу бесплатно раздает их всем подряд) - но, как бы сказать, отношением к своей благотворительности, что ли ... Неужели она не понимает, что не будут всерьез слушать и верить женщине, которая говорит о помощи больным детям и в то же время сверкает голыми сиськами (грубо, но по другому сказать не получается) ... Причем это выглядит так неуместно, неэлегантно именно на благотворительном мероприятии ... Зря она так! Она мне оч нравилась, казалась искренней

Аватар

Ну а мне больше Чилингарова нравится

Аватар

Больше всего нравятся Сергеенко и Гагарина

Подождите...