Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Бейонсе вместе со своим супругом рэп-исполнителем Джей-Зи организовала благотворительный вечер, во время которого были собраны деньги на предвыборную кампанию президента США Барака Обамы. Вечеринка, которую посетил сам Обама, проходила 18 сентября в клубе 40/40 на Манхэттене, который принадлежит Джей-Зи.

Входные билеты на вечер стоили 40 тысяч долларов. В общей сложности на мероприятие пришли около 100 человек, перед которыми приехал выступить сам президент. Обама поблагодарил звездную пару за организацию вечера и сравнил Бейонсе со своей супругой Мишель: "Джей знает, каково мне живется. У нас обоих дочери, а наши жены популярнее, чем мы сами".

image

Ранее мероприятия по сбору денег на предвыборную кампанию Обамы устраивали также актеры Сара Джессика Паркер, Джордж Клуни и главный редактор американского журнала «Vogue» Анна Винтур.

image

Аналогичный вечер устроили Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диаз, Анна Винтур и Том Форд в Mark's Club в Лондоне на следующий день.

Автор: Aia0604

Блоги

Бейонсе и Джей-Зи устроили благотворительный вечер

18:00, 20 сентября 2012

Автор: Aia0604