Чарли Ханнэм на страницах V Magazine

Будущий "Король Артур"  Чарли Ханнэм появился на страницах свежего V Magazine, по привычке обнажив торс, а заодно - и свои эмоции по поводу несбывшихся планов сыграть Кристиана Грея в картине Сэм Тейлор-Джонсон "50 оттенков серого":

Об отказе сниматься в "50 оттенках серого":

Это был тяжелый опыт в моей карьере, самая эмоционально разрушительная и трудная вещь из всего, что я когда-либо делал. Душераздирающе.О том, как он сообщил режиссеру фильма Сэм Тейлор-Джонсон о решении отказаться от съемок:

Я позвонил ей, и мы оба рыдали друг другу в трубку в течение 20 минут. Мне нужно было сказать ей, что ничего не выйдет. Я заканчивал съемки в очередном сезоне "Сынов анархии", на следующий же день нужно было лететь в Ванкувер, где меня ждали десять дней репетиций, а потом приступать к съемкам. После у меня должно было быть три дня, а затем сразу съемки в "Багровом пике". А еще через два дня нужно было приступить съемкам седьмого сезона "Сынов анархии".

Кроме того, очень много всего происходило в тот момент в моей личной жизни. Все это эмоционально истощило  и ослабило меня. Я был чертовски перегружен - так, что был просто в панике, и не знал, что делать.О том, что без проблем разделся бы для "50 оттенков серого":

Меня напугало лишь то, что ноги замерзнут, а в остальном - в 18-летнем возрасте я появлялся на национальном телевидении и в куда более откровенных сценах.Впрочем, чего теперь жалеть о несостоявшемся - карьера Чарли Ханнэма набирает обороты, а это значит, что впереди у него множество не менеее интересных ролей. Так, напомним, в настоящее время 35-летний Ханнэм снимается у Гая Ритчи в ленте "Рыцари Круглого стола: Король Артур" (Knights of the Roundtable: King Arthur), премьеру которой запланировали на июль 2016 года.

Чарли Ханнэм на страницах V Magazine


Чарли Ханнэм на страницах V Magazine

Чарли Ханнэм на страницах V Magazine
Чарли Ханнэм на страницах V Magazine


Чарли Ханнэм на страницах V Magazine


Источники: V Magazine

Подпишитесь на наш

Чарли Ханнэм об отказе сниматься в "50 оттенках серого": "Это было душераздирающе"

12:45, 11 сентября 2015

Комменты 40

H

мне нра его чувство юмора!)) а вообще он мега талант, правильно что отказался. какой он ммм !

Аватар

C ним я готова смотреть что угодно и сколько угодно. "Сынами" он доказал все

Аватар

Чарли тебе крупно повезло! :)

Аватар

это он типа так тонко постебался?)

F

Конечно хорошо, что в этом г не снялся, нооооо я б на него посмотрела в некоторых сценах)))

Подождите...