Хотя
Бейонсе
по сравнению с некоторыми своими коллегами достаточно скромна в новой
фотосессии для журнала Flaunt, журналисты уже назвали эту съемку самой
откровенной из тех, что были у звезды. Что ж, певица вообще давно не радовала
поклонников новыми фотосетами, предпочитая
выкладывать свои фото
исключительно в социальные сети и на личный сайт. Так что Бейонсе в бикини на
страницах глянца - это редкость.
Бейонсе в журнале Flaunt
Еще одним интересным моментом сотрудничества Би с журналом стало ее участие в некоем подобии игры "Ассоциации". Редакция предложила певице несколько понятий, к которым ей нужно было подобрать собственные ассоциации.
И вот что выяснилось: к слову "уверенность" певица добавила имя своей дочери: "Блю Айви Картер", понятие "селебрити" сопроводила эпитетом "биполярный" (правда, потом зачеркнула его), к слову "история" подписала имя "Майкл" (полагаем, Джексон), ну а определение "переполненный" применила к своему "шкафу для париков". Загадочная девушка!
За новость о фотосессии Бейонсе благодарим пользователя BadGal.
Источники: Flaunt, Flaunt
Лето, бассейн, бикини: смелая фотосессия Бейонсе в журнале Flaunt
10:47, 10 сентября 2015

Комменты 26
Ха, Кардашьянов уже не обскакать)))
Не ставлю под сомнение её певческий талант. Голос у неё есть. Но довольно странно применять к ней понятие "скромный". Это ж она сделала трусы и всякие боди на прозрачные колготки обязательной сценической униформой. Да, ещё раньше были Шер и Мадонна. Но с Бейонсе этот тренд приобрёл массовость, на мой взгляд. Теперь все в трусах поют. Без этого, прямо, не поётся никак.
Это точно она? Я чё т засомневалась...Или фотошопа прям перебор.
почему фотосессия смелая, если обнаженка для нее дело привычное?...
Фото так себе, игра гораздо интереснее. "... определение "переполненный" применила к своему "шкафу для париков". Какая непосредственность! :)