Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
15 сентября более 1000 геймеров собрались в клубе ICON, чтобы поздравить с шестым днем рождения свою любимую онлайн-игру «Легенда: Наследие Драконов». Среди гостей оказались не только виртуальные бойцы, но и настоящие герои ринга. Главным гостем мероприятия стал знаменитый боксер Костя Цзю, которому выпала завидная участь - лично поздравить победителей конкурса красоты, прошедшего среди игроков «Легенды». Геймерша-фаворитка получила в подарок эротическую фотосессию с публикацией в мужском журнале.

«Я польщен, что меня пригласили на такое масштабное и важное для игроков мероприятие, как празднование шестилетия любимой игры. «Легенда: Наследие Драконов» - игра с моим характером. Для настоящих мужчин. Но больше всего меня поразили девушки, которые не уступают в виртуальных боях мужчинам и при этом очень красивые и элегантные. Когда я увидел Веру, финалистку конкурса красоты, в реальности, сразу понял: нашел будущую жену своему 18-летнему сыну» - поделился своими впечатлениями Костя.


Кстати сегодня (19 сентября) Костя празднует свой День рождение и уже ждет от сына внуков! А видео с вечеринки можно посмотреть тут: http://youtu.be/4rUOAjad-tg
Автор: Teafirst
Костя Цзю нашёл невесту для сына
19:06, 19 сентября 2012
Автор: Teafirst

Комменты 14
чет он ее держит не как будущую невестку, а как плод вожделения
он сыну жену нашел или себе утеху? вроде как невестку так страстно не очень правильно обнимать, не))
во,надо незамужним подругам рекомендовать в игрухи играть "нормальные", а не пасьянс "Косынка" раскладывать на работе)))
Вот так и превращаются из обычных геймерш в пассий богатых мужей)
yari4ka, да по-хозяйски так прихватил,а она и рада