Британцы с нетерпением ждут, когда же принц Гарри остепенится и порадует их грандиозной свадьбой. А вот сам он, похоже, никуда не торопится: то расстается со своими пассиями, то вновь заводит с ними романы. По крайней мере, если верить таблоидам, принц опять проводит время с Челси Дэйви, считавшейся когда-то его официальной пассией.

Говорят, Челси сопровождала Гарри во время его трехмесячного путешествия по Африке.

Гарри до сих пор к ней не равнодушен, Челси его покорила. Они в последнее время часто видятся, и у них по-прежнему есть чувства. Но Челси не готова к серьезным отношениям с ним, поскольку не хочет быть в центре внимания. Гарри относится к этому с пониманием,

- рассказывает источник.

Челси Дэйви


Челси Дэйви

По его словам, Гарри не может забыть свою бывшую подругу:

Он до сих пор в нее влюблен. Челси не такая, как другие девушки: она сильная, независимая, не боится идти против правил. У нее на все свое мнение.

Челси Дэйви

Гарри, который, кстати, на следующей неделе отметит 31-летие, познакомился с Челси в 2004 году. Они то встречались, то расставались на протяжении целых семи лет, и Дэйви даже сопровождала принца на свадьбе его брата с Кейт Миддлтон. Однако вскоре после этого между Гарри и Челси наступил очередной кризис отношений.

С тех пор младший принц успел завести роман с другой блондинкой - Крессидой Бонас - но спустя пару лет расстался и с ней.

Принц Гарри


Принц Гарри

Челси Дэйви и принц Гарри


Челси Дэйви и принц Гарри

Челси Дэйви и принц Гарри
Крессида Бонас и принц Гарри


Крессида Бонас и принц Гарри

Напомним, что совсем недавно пресса также сообщала о флирте Гарри с актрисой Дженной Коулман.

Дженна Коулман


Дженна Коулман

Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press, Gettyimages.ru

Принц Гарри снова встречается с Челси Дэйви?

10:11, 9 сентября 2015

Комменты 40

Q

У меня наверное очень плохой вкус, но эта Челси мне вообще никак не катит!

Аватар

Крессида больше других нравится, красотка!

Аватар

А мне нравится она.видно , что такая же зажигалка , как он. Внешность не в моем вкусе))а характер кажется классный.имхо

Аватар

Крессинда красавица. Настоящая принцесса. Но... Сердцу не прикажешь.

Q

А мне почему-то больше нравится принц Гарри, нежели Уильям, может потому, что он более шебутной, нежели его брат, тот мне кажется слишком правильный, а мы русские люди предпочитаем где-то по хорошему немного обезбашенных мужчин, с ними не заскучаешь!

Подождите...