Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ну, и второе объявление.Таки продается шуба, и тоже в связи с тем, что мы стали более лучше одеваться. Шуба блэклама, (американская черная норка высочайшего качества), шкурки пропечатаны и сертифицированы, сшита по индивидуальному пошиву. С большим капюшоном, длинная, теплая. Носила один сезон: половину декабря, несколько дней в январе (примерно с 15 по 23-е) и чуть-чуть в марте, буквально пару раз. В феврале я отсутствовала в стране, в связи с чем шубу не носила.

У шубы два пояса - один простой, другой дизайнерский, круглый, каркасный, на металлической застежке. Очень хорошо вшиты застежки. Вещь фирменная, эксклюзивная. Состояние ОЧЕНЬ хорошее. Я просто поняла, что мне этот цвет совсем не идет, и я все равно не буду ее носить, если есть соболь. Шуба индпошив французский, GS, Galerie des Serges.

Стоимость 120 000 рублей. Пишите в почту gusella гав mail.ru

Источник http://becky-sharpe.livejournal.com/1604843.html
Автор: daRtz
Божена продает ШУБУ
22:12, 18 сентября 2012
Автор: daRtz
