Не секрет, что Николь Ричи не биологическая, а приемная дочь музыканта Лайонела Ричи. При этом певец никогда особенно не распространялся на тему того, как в его жизни появилась Николь, но в новом интервью рассказал свою историю.

Как говорит Лайонел, он увидел Николь, когда той было четыре года. Произошло это на концерте Принца, в котором участвовали родители девочки - музыкант Питер Майкл Эсковедо и работавшая ассистенткой Карен Мосс.

Я был на концерте Принца и увидел на сцене маленькую девочку, игравшую на бубне. Я пошел за кулисы, я знал ее родителей, а у них тогда были сложные отношения. Я сказал им: "Пока вы выясняете отношения, девочка не понимает, что происходит. Так что я заберу ее к себе до тех пор, пока не закончится ваше турне, а потом разберемся",

- говорит Лайонел Ричи.

Лайонел и Николь Ричи


Лайонел и Николь Ричи

Как говорит исполнитель, уже через год он был так привязан к девочке, что уже без всяких сомнений называл себя ее отцом. Николь, хотя и общалась с биологическими родителями, так и осталась в семье Лайонела и его жены Бренды Ричи (в дальнейшем Бренда и Лайонел расстались после 18 лет брака, и он женился во второй раз).

Уже повзрослев, Николь Ричи признавалась прессе, что ее биологические отец и мать не были против того, чтобы она воспитывалась в семье музыканта, поскольку "не могли обеспечить ребенка материально".

Лайонел и Николь Ричи

В отношениях Лайонела и его приемной дочери тоже не обходилось без сложностей. Так, в начале 2000-х Николь увлеклась наркотиками:

Я пришел к ней и сказал: "В юности я потерял троих друзей, это были самые классные ребята, каких я только знал... Это случится и в вашем поколении. Не хочу, чтобы ты была одной из троих". Через три месяца умер от передозировки один из ее друзей и я сказал ей очень спокойно: "Это ужасная новость. Он первый". Не удивительно, что спустя год умер второй ее друг. И тогда она позвонила мне и сказала: "Папа, мне нужна помощь. Не хочу быть третьей".

Николь Ричи


Николь Ричи

По словам музыканта, он даже отменил свой гастрольный тур, чтобы быть рядом с дочерью, когда она проходила курс лечения от наркотической зависимости.

Лайонел Ричи с дочками, Николь и Софией


Лайонел Ричи с дочками, Николь и Софией

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лайонел Ричи рассказал о том, почему удочерил Николь Ричи

15:15, 7 сентября 2015

Комменты 24

O

Капец! Это все, что я могу сказать

Аватар

"Николь Камиль Эсковедо родилась в городе Беркли (штат Калифорния, США) в семье мексиканцев. Её родная мать работала помощницей Лайонела Ричи, а отец играл в его группе. Когда Николь было два года, её родной отец погиб, Лайонел Ричи и его жена Бренда Харви-Ричи взяли её в свою семью. Когда ей было 9 лет, Ричи официально удочерили Николь. Николь до сих пор общается со своей родной матерью." Я только эту историю знала, так, что все таки правда

Аватар

из википедии:"Николь Камиль Эсковедо родилась в городе Беркли (штат Калифорния, США) в семье мексиканцев. Её родная мать работала помощницей Лайонела Ричи, а отец играл в его группе. Когда Николь было два года, её родной отец погиб, Лайонел Ричи и его жена Бренда Харви-Ричи взяли её в свою семью. Когда ей было 9 лет, Ричи официально удочерили Николь."

Аватар

Не поняла... родители были живы и просто отдали ребенка чужому богатому дяде? А как же официально оформили удочерение, неужели в США можно просто по желанию отказаться от ребенка? о_О А сейчас что с ними, интересно, не придут ли скоро к Николь просить денег на спокойную старость, не зря же ее отдавали.

T

Все это новость для меня-до этого писали, что отец Николь был музыкантом у Риччи, и погиб с женой, после чего Лайонел и усыновил их дочь. Опять же, странный подход к борьбе наркозависимостью у дочери-просто что-то сказать и на год забыть о проблеме. Трудности перевода, надеюсь?)

Подождите...