Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Супермодель Наоми Кэмпбелл умеет преподносить сюрпризы. Причем не только своим коллегам и работодателям, но и любимым мужчинам. Что делать, если свадьба с российским олигархом Владиславом Дорониным постоянно откладывается? Видимо, порядком устав от всей этой тягомотины, Черная Пантера решила сделать ход конем. Как сообщают британские таблоиды, супермодель взяла отпуск. И неофициально объявила его «медовым месяцем».
По сведениям The Sun, Кэмпбелл и Доронин проведут вместе время вплоть до Рождественских праздников и истратят на отдых около миллиона фунтов стерлингов, так как все это время будут перемещаться по миру только на частных самолетах и останавливаться в самых лучших гостиницах.
Кстати, на днях Владислав отметил свое 47-летие. В честь этого 39-летняя Наоми устроила роскошную вечеринку в стиле джет-сет. Она арендовала частный самолет, на котором отправилась с любимым в Марокко. В самолете Доронин задул свечи на огромном именинном пироге, который был украшен гоночными машинами, боксерским рингом и разнообразным спортинвентарем почти в натуральную величину. Пара веселилась и тусовалась в Марокко все ночь, а затем села в самолет и полетела сначала в Абу-Даби, а затем в Танзанию по благотворительным делам Наоми, которыми модель увлеклась, следуя моде и соответствуя своему новому имиджу «хорошей девочки».
По слухам, Владислав Доронин, которого западные таблоиды окрестили «русским Дональдом Трампом», был весьма впечатлен сюрпризом. Он пообещал своей невесте приложить все усилия, чтобы наконец узаконить их отношения и отпраздновать свадьбу. Как известно, бракосочетание, которое было намечено на август этого года, пока не состоялось из-за того, супруга олигарха Катерина не дает ему развода.
Автор: Peppy
"Медовый месяц" Наоми Кэмпбелл
12:49, 11 ноября 2009
Автор: Peppy

Комменты 16
Для меня ситуация с разводом какая-то странная - неужели нельзя развести по суду, если одна из сторон очень сильно настаивает? Думаю, если б все зависело от согласия супруги, то у нас разводов было бы на несколько порядков меньше:)
а Доронину-то работать совсем не надо уже? настолько все плохо и кризис убил Капитал Груп?
не знаю why...но хочу чтобы они поженились,мне нравится на них смотреть.
на последней фотке они просто шикарны. очень красиво смотрятся друг с другом.
Хочется,чтобы они были счастливы! Очень видная и интересная пара. Спасибо за пост!!!!!