В канун Дня матери (в этом году отмечается второго марта) британский журнал ОК! назвал Джордан (настоящее имя Кэти Прайс) "Матерью года". Журнал не сообщает, согласно каким критериям осуществлялся отбор кандидаток. А узнать это хотелось бы, так как совсем недавно бывшая няня обвинила Джордан в том, что хорошую маму она изображает в реалити-шоу, а за кадром пренебрегает детьми. Их у Кэти трое - 5-летний Харви, 3-летний Джуниор и дочь Тиаамиия, которой 6 месяцев. Джордан отвергает обвинения:

Вы бы знали, как тяжело порой с Харви. У него плохое зрение, аутизм и гормональные нарушения. А с возрастом он становится все менее управляем. Ему пять лет, а он уже весит 56 кг. Люди думают, что я плохо с ним обращаюсь, потому что его вспышки гнева случаются чаще всего на людях. Но он мой сын, я люблю его. Я стараюсь уделять равное внимание всем детям.

В интервью Кэти утверждает, что она в восторге от материнства:

Мне нравится быть мамой. Я очень хочу иметь много детей. Как только младшая дочь подрастет, мы обязательно займемся пополнением семейства. Я и Питер задумываемся об усыновлении.

Мамам, которые делают из семейной жизни телевизионное шоу, я бы давала звание "Реалити-мать". Но за этот титул Джордан придется побороться с Дениз Ричардс, которая задействует в телепроекте своих малолетних детей, и с Диной Лохан, неустанно пробивающей дочкам дорогу в светлый мир шоубизнеса.

Источники: National Pictures/Daily Mail, A Socialite's Life, Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Джордан - мама года

14:48, 28 февраля 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...