Кристина Агилера предоставила отличную возможность начинающим музыкантам раскрыть свой талант: певица открывает собственные онлайн-курсы по вокалу.

Кристина присоединилась к Дастину Хоффману, Серене Уильямс и Джеймсу Паттерсону, которые уже обучают своему ремеслу в режиме онлайн по программе MasterClass. Певица раскроет вам главные секреты идеального вокала всего за 90 долларов.

Я так взолнована! Также я благодарна MasterClass за предоставленную мне возможность поделиться своим опытом с музыкантами всего мира. Такая программа даст мне возможность пообщаться со своими фанатами, но при этом научить их тому, что является моей главной страстью,

- рассказала певица.

По словам представителей компании, вокальные онлайн-курсы включают в себя видео-уроки, интерактивные упражнения, много материалов для чтения. Все, что вам надо сделать - записаться в список ожидания на сайте MasterClass.com.

Помимо Кристины Агилеры, на сайте можно записаться на курсы арт-перформанса к Ашеру или поучится искусству фотографии у самой Энни Лейбовиц.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера


Источники: Contact Music, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера открыла запись на свои онлайн-курсы по вокалу

11:40, 1 сентября 2015

Комменты 22

M

лучше бы альбом выпустила. такой голосище и не использует ((( только в войсе какой год голос протирает

K

5 баллов редакции за фото на превью))

Аватар

Не знаю даже, как-то не ее это уровень "онлайн курсы". Я вообще отрицательно отношусь к бесконтактному обучению, считаю это разводом. Сразу ассоциации с фитоняшками, которые устраивают удаленные тренировки и разрабатывают диеты.

Аватар

Кристина хорошо поет, но это еще не значит, что из нее получится хороший преподаватель. А вообще сразу вспомнилась "Теория большого взрыва", где неудавшаяся актриса Пенни решила преподавать актерское мастерство)

Аватар

Я училась в музучилище и не представляю, как можно учить вокалу онлайн!! Плохим певцам это не поможет, хорошим - испортит голос.

Подождите...