Минувший день Ляйсан Утяшева, Татьяна Геворкян, Дарья Субботина, Аврора и другие именитые модницы провели в "Крокус Сити Молле", где состоялся "День Итальянских Премьер".

В рамках мероприятия тропический молл представил сразу два новых бутикаBosco Di Ciliegi - Marina Rinaldi и Corneliani, а Casadei, Alberto Guardiani, U-Boat, Sergio Rossi, Le Silla, Dorothee Schumacher, Escada и другие бренды свои новые, в том числе капсульные, коллекции.

Специальными гостями фэшн-праздника стали легендарный итальянский фотограф, которого частенько называют "королем папарацци", Рино Барилари и историк моды Мара Пармеджани.

Рино Барилари


Рино Барилари

Мара Пармеджани


Мара Пармеджани

Барилари в этот день представил публике выставку своих лучших фотографий, на которых были запечатлены Брэд Питт, Кэтрин Зета-Джонс, Софи Лорен, Джон Кеннеди и многие другие знаменитости.

Что же касается Пармеджани, то известная журналистка приехала в столицу не с пустыми руками: в Москву историк итальянской моды привезла коллекцию свадебных платьев, сшитых вручную. В ходе встречи она прочитала лекцию по истории моды и рассказала о тонкостях образа невесты.

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Татьяна Геворкян


Татьяна Геворкян

Дарья Субботина


Дарья Субботина

Аврора


Аврора

Сати Казанова


Сати Казанова

Ольга и Константин Андрикопулос


Ольга и Константин Андрикопулос

Ирина Чайковская


Ирина Чайковская

Маша Цигаль


Маша Цигаль

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева и другие знаменитости на открытии новых бутиков

22:10, 31 августа 2015

Комменты 55

K

Наконец то трёх приятных людей увидела в обзорах-Геворкян,Субботину и Аврору.

Аватар

Сомнительная тусовка собралась. Ведущие муз каналов, дизайнеры... И ляйсан конечно, далеко до отточенных модниц Москвы. Нет халёности. Сати вообще странноватая личность- без вкуса и голоса. В общем пмс у меня)

X

Мне Ляйсан нравится, но здесь действительно очень взросло и тяжеловато выглядит. Как будто лет на 10 старше Паши) видимо двое малышей заставляют взрослеть)

V

Феномен Сати мне удивителен. Она, на мой взгляд, от природы очень красивая девушка. А не нравится. И остальным сплетницам, как правило, тоже. Все-таки внешность внешностью, а внутренний мир многое значит....

N

Цигаль - стареющий тинейджер

Подождите...