Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Девушки из «ВИА Гры», вопреки сложившемуся имиджу эротичного трио, одна за другой спешат связать себя узами брака. На днях тайно вышла замуж Ева БУШМИНА - избранником певицы стал бизнесмен Дмитрий ЛАНОВОЙ.

А теперь и другая солистка - Санта ДИМОПУЛОС - объявила о своей помолвке и скорой свадьбе.

Девушка заключит брак с пасынком экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко Владимиром Самсоненко. Это будет уже второй ее брак. Ради своего нынешнего избранника 25-летняя певица когда-то бросила своего первого мужа - шоумена Андрея Джеджулу, отца ее сына Даниэля. По слухам, семья жениха денег на невесту не жалеет и к свадьбе начали готовиться за несколько месяцев. Свадебная церемония состоится в Риме в одной из резиденций Папы Римского и обещает продлиться несколько дней.
На торжество приглашены только родные и друзья. Подруги Санты по группе «ВИА Гра» обещали поздравить молодых свадебной песней. Как уверяют организаторы, такую свадьбу Европа запомнит надолго: - Это будет такое очень громкое событие в Италии, потому что даже сами итальянцы удивляются размаху события, - сообщает журнал «Папарацци». Кстати, недавно влюбленные признались, что уже планируют общих детей. Так как у каждого уже есть по сыну от первых браков, на этот раз Санта и Владимир хотят девочку. И еще немного фотографий.


Автор: saltusha_7
Свадьба, свадьба, свадьба!
03:20, 16 сентября 2012
Автор: saltusha_7

Комменты 23
боже мой, какой же он мордоворот((( лет через 5 он ее побьет и заберет детей, а она будет плакаться в "Пусть Говорят", про то какие все мужики гады(((
Интересно. Сколько денег останется у Фонда госимущества Украины после этой свадьбы...
Два вора и две продажные телки.
"Свадебная церемония состоится в Риме в одной из резиденций Папы Римского" Ннндааа....даже не знаю что на это сказать. Прям как в "Друзьях": 'Сильно много шуток приходит в голову. Мозг сейчас взорвётся'. Девушка красивая. Он похож на накаченного тролля. Хотя хз. Может человек хороший.
На моем счету уже две идеальные пары - Бузова&Тарасов, теперь эти... Посмотрите на эти одни на двоих: губки, загар, масло для тела, гель для волос, абонемент в спортзал, через пяток лет ботокс/силикон, а это выражение глубокого ума /зачеркнуто/ страсти в глазах!