В ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения наград MTV Video Music Awards, главной звездой которой стала, несомненно, хозяйка шоу - Майли Сайрус.

Надо сказать, организаторы премии пошли на огромный риск: два года назад руководство канала MTV чудом избежало штрафов из-за поведения эпатажной артистки на сцене. Как вы можете помнить, тогда Сайрус, выступая в дуэте с Робином Тиком, исполнила чересчур откровенный танец, что вызвало большой общественный резонанс.

В этом году на мероприятии обошлось без скандальных ситуаций, однако Майли все равно заставила говорить о себе, в частности благодаря своим нарядам, которых редакция SPLETNIK.RU насчитала целых одиннадцать.

Радужный "чехол", серебристое ультрамини в стиле Барбареллы, розовое латексное платье с надувными буквами, прозрачный "дождевик" с яркими круглыми деталями, закрывающими лишь причинные места... В общем, обсудить есть что!

Назвать хоть один наряд стильным язык не поворачивается, а вот выбрать из них самый провокационный и запоминающийся - другое дело. Какой образ Сайрус вы бы назвали самым безумным?

Образ №1


Образ №1

Образ №2


Образ №2

Образ №3


Образ №3

Образ №4


Образ №4

Образ №5


Образ №5

Образ №6


Образ №6

Образ №7


Образ №7

Образ №8


Образ №8

Образ №9


Образ №9

Образ №10


Образ №10

Образ №11


Образ №11

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус на MTV Video Music Awards 2015: 11 безумных образов певицы

12:49, 31 августа 2015

Комменты 63

Аватар

для неё, конечно, № 11 слишком провокационный... столько прикрытого тела, кошмар!

O

Страсть быть голенькой на публике - это уже диагноз

Комментарий был удален

Аватар

вырвете ей язык уже кто-нибудь!!

Аватар

В ее случае можно было бы вообще ничего не надевать. Наряды просто ужасные.

Подождите...