Как бы Сандра Баллок ни пыталась скрыть свою личную жизнь от окружающих, ей не удалось долго хранить в секрете личность своего нового возлюбленного. На днях папарацци подловили актрису после романтического свидания. Парочка попыталась скрыться от фотокамер и быстро села в машину, но и пары снимков было достаточно, чтобы выяснить, кто же этот мистер X. Спутник Баллок - фотограф Брайан Рэндалл. Что мы знаем об этом таинственном мужчине? Пока немного. Но все, что знаем, - расскажем.

Брайан Рэндалл


Брайан Рэндалл

1. Брайану 49 лет, он родом из Портланда, штат Орегон.

2. Рэндалл - фотограф. С Сандрой он познакомился благодаря своему ремеслу: когда Баллок понадобился фотограф для сына Луиса, знакомые посоветовали Брайана Рэндалла.

3. До того, как встать за объектив, Брайан более 20 лет работал моделью. У него за плечами съемки для многих глянцевых изданий. Наверное, именно поэтому со временем он и решил заняться фотографией.

4. Сейчас Брайан живет и работает в Лос-Анджелесе.

5. У Рэндалла есть татуировка в честь его дочери. К слову, Сандра также вытатуировала имя своего сына Луиса.

Брайан Рэндалл

Судя по всему, у влюбленных все серьезно. По сообщениям источников, Брайан и Сандра вместе несколько месяцев. К тому же, актриса уже познакомила своего нового бойфренда с друзьями. Именно с Рэндаллом Баллок пришла на свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая состоялась 5 августа.

Напомним, что Сандра Баллок воспитывает приемного сына Луиса. У Брайана есть все шансы стать хорошим отцом для мальчика, ведь дети - это то, о чем мужчина знает не понаслышке. Как сказано выше, у Рэндалла есть дочь.

Брайан Рэндалл


Брайан Рэндалл

После развода с Джесси Джеймсом в 2010 году актриса на некоторое время решила закрыть от мужчин свое сердце и сосредоточилась на воспитании сына и работе.

Надеемся, что отношения Баллок и Рэндалла сложатся самым лучшим образом. Говорят, Сандра счастлива со своим новым возлюбленным.

Сандра Баллок


Сандра Баллок

Брайан Рэндалл


Источники: Daily Mail, Facebook, Gettyimages.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Сандры Баллок: что мы знаем о Брайане Рэндалле

19:49, 29 августа 2015

Комменты 50

Аватар

На этого красвчика только что свалилась надежда всех женщин на счастье Сандры. По-моему - это одна из немногих актрис, которых все любят) и я в том числе. Счастья молодым)

Аватар

что то в нем есть демоническое...этот взгляд.

Аватар

Модель - слышала, фотограф - с 5-ю фотографиями на официальном сайте... интересно... http://www.bryanrandallphotography.com/ тогда я тоже фотограф. надо сайт с 3-мя фотографиями забубенить - и я фотограф

A

он нереально секси) Сандра молодец :D

Комментарий был удален

Подождите...