На сегодня новости о Майли Сайрус еще не закончились: певица, помимо того, что пришла на шоу Джимми Киммела с голой грудью, вышла на улицы Лос-Анджелеса "под прикрытием" в роли журналистки Джанет.

Она расспросила прохожих о том, что они на самом деле думают о Майли Сайрус. Естественно, без смешных моментов не обошлось. Так, один из опрашиваемых мужчин поведал певице о том, что на самом деле любит Тэйлор Свифт больше, а с двумя девушками Майли станцевала даже тверк и спела припев композиции We Can't Stop.

Думаю, Майли просто хочет много внимания. Именно поэтому она себя так вызывающе ведет,

- сказал один из прохожих.

Один из мужчин догадался, что за строгим костюмом скрывается настоящая Майли Сайрус и признался в этом певице, на что она ему предложила "проверить, действительно ли у нее грудь Майли Сайрус".

На это стоить взглянуть!


Смотрите на YouTube

Источники: Huffington Post, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Корреспондент Джанет: Майли Сайрус расспросила прохожих о том, что они думают о ней

22:21, 27 августа 2015

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

ой ну надо же! Мало что поняла конечно)) но некоторые вещи и не надо переводить. И так все понятно! Майли открылась совершенно с другой стороны. Актриса. И уверена в себе. И не глупа, остроумна. Имидж ее конечно ппц, ей бы в актрисы! Почему не попробует?!

Аватар

Ой завесилась париками и очками Майли... к тому же стесняющий движения пинжак и юбка... всётаки наверно упала в открытый люк

А

и Джимми Киммел туда же))) ему с бородой не очень))

Аватар

ой как клево))) она еще и остроумная))) в тему шутит и классный акцент изображает) приятно удивила меня)))

Подождите...