26 августа в Лос-Анджелесе состоялся финальный концерт тура Тейлор Свифт по стране. Зрителей выступления ждал сюрприз - Тейлор вышла на сцену с актрисой Лизой Кудроу, с которой они исполнили знаменитую песню Smelly Cat ("Драный кот") из сериала "Друзья". Первым новостью поделился блогер BadGal.

Кудроу, чья героиня Фиби не раз исполняла свой хит "Драный кот" в разных сериях "Друзей", была не вполне довольна исполнением Свифт и прямо посередине выступления решила показать своей юной коллеге, как правильно исполнять эту композицию. В шутку, конечно.

Лиза Кудроу и Тейлор Свифт


Лиза Кудроу и Тейлор Свифт


Смотреть на YouTube

Но появление на сцене Лизы Кудроу стало лишь одним из нескольких подарков, которые Тейлор преподнесла поклонникам. Звезда пригласила на свой концерт Джастина Тимберлейка, с которым исполнила песню Mirrors.

Тейлор Свифт и Джастин Тимберлейк


Тейлор Свифт и Джастин Тимберлейк

К тому же, Свифт решила позвать на итоговый концерт и свою давнюю подругу Селену Гомес.

Девушка, которая сейчас поднимется на сцену, - очень талантливый исполнитель. Она хороша во всем, что делает. Она красивая, забавная, талантливая и умная. И она - одна из моих лучших подруг,

 - так представила Селену зрителям Тейлор.

Тейлор Свифт и Селена Гомес


Тейлор Свифт и Селена Гомес

Стоит отметить, что Тейлор часто приглашает на свои концерты других звезд. Вместе с ней на сцену в ходе этого турне уже поднимались Сиара, Кара Делевинь, Мэтт ЛеБлан, Крис Рок и другие селебрити.

Тейлор Свифт и Сиара


Тейлор Свифт и Сиара

Тейлор Свифт, Мэтт Леблан, Крис Рок и Шон О`Прай


Тейлор Свифт, Мэтт Леблан, Крис Рок и Шон О`Прай

Источники: Harper's Bazaar, People!, Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Smelly cat: Тейлор Свифт и Лиза Кудроу спели песню из сериала "Друзья"

19:38, 27 августа 2015

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Приколисты)

Аватар

Тейлор в костюме шлюхи рядом с Лизи выглядит нелепо

K

Ну что за мода - в нижнем белье на сцене петь? Неужели нельзя надеть одежду, которая будет прикрывать подтяжки для чулок?

Комментарий был удален

Подождите...