В одном из подмосковных отелей прошел закрытый показ нового сериала "Измены", где главную роль сыграла Елена Лядова. Собравшиеся журналисты были рады вдвойне, ведь вместе с актрисой на это мероприятие приехал ее супруг Владимир Вдовиченков.

Также с прессой общались другие актеры, занятые в проекте канала ТНТ, в том числе Евгений Стычкин, Ольга Хохлова, Глафира Тарханова.

Лядова играет в 16-серийной ленте женщину по имени Ася, у которой помимо мужа есть еще три любовника. В центре сюжета - судьбы людей, которые изменяют и которым изменяют их супруги.

Елена Лядова


Елена Лядова

Снял ленту режиссер Вадим Перельман, который в начале 2000-х прославился благодаря своей дебютной картине - отмеченной тремя номинациями на "Оскар" драме "Дом из песка и тумана" с Дженнифер Коннели и Беном Кингсли.

На экраны сериал "Измены" выйдет в конце сентября.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков


Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Елена Лядова


Елена Лядова

Елена Лядова
Евгений Стычкин


Евгений Стычкин

показ сериала


Источники: Материалы пресс-службы ТНТ

Подпишитесь на наш

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков на показе сериала "Измены"

15:02, 27 августа 2015

Комменты 50

Аватар

Лядовой не обязательно кому-то нравится...В ней есть что-то, что притягивает и завораживает. что по жизни , что в кино. Что имменно объяснить не могу. Была бы как модель и супер-кукольной внешности, о ней бы так разноречиво не судачили. Одна из моих любимейших, современных российских актрис. Очень хорошо здесь на фото выглядит, будничо, без напряга, свежо и красиво.

Аватар

а мне она ,почему-то, разонравилась после истории с Вдовиченковым....

Аватар

В фильме "Предчувствие космоса" Лядова и Пегова играли родных сестер. И правда были очень похожи друг на друга, в том числе и комплекцией. А теперь. Вот что стройность чудодейственная делает. Хотя Ирина сейчас тоже за себя взялась и очень похорошела.

Комментарий был удален

Аватар

вот это и есть сексуальность-это я про Лядову

Подождите...