Крис Мартин не устает нас поражать. Музыкант буквально недавно закончил отношения с Дженнифер Лоуренс, а уже сегодня инсайдеры утверждают, что его новой подругой является 30-летняя актриса Аннабель Уоллис.

По словам источников, влюбленная парочка была замечена за романтическим ужином в одном из ресторанов Лос-Анджелеса:

Они и правда выглядели, как настоящая пара. К слову, вместе они уже около месяца. Крис даже навещал Аннабель, когда та снималась в одном из фильмов в Ванкувере. Он без ума от нее.

В прошлом месяце Мартин и Дженнифер Лоуренс были замечены за романтическим ужином в Нью-Йорке, причем уже после того, как пара распалась во второй раз. Между двумя этими событиями Криса даже успели заподозрить в романе с Кайли Миноуг. А вчера обсуждалось, что причиной расставания Джен и Криса была его бывшая жена Гвинет Пэлтроу.

Так что же происходит в этом любовном многоугольнике на самом деле?

Аннабель Уоллис


Аннабель Уоллис

Аннабель Уоллис
Аннабель Уоллис
Аннабель Уоллис
Аннабель Уоллис
Аннабель Уоллис
Аннабель Уоллис
Аннабель Уоллис
Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: Contact Music, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Замена на поле: Крис Мартин встречается с Аннабель Уоллис

09:44, 27 августа 2015

Комменты 31

Аватар

не понять мне его популярности как мужчины (как музыканта - да, понимаю, колдплей сама люблю, особенно старые альбомы). совсем ничего привлекательного не вижу.

Аватар

novaja muza:)

Аватар

Смотрела сериал Peaky Blinders, где она возлюбленную главного героя играет и вообще не поняла ее привлекательности. По мне, совершенно блеклая, никакая внешность. Но, видимо, для многих высокая худенькая блондинка=красавица.

Аватар

все-таки обкорнала свой нос...

Аватар

Меняются друг с другом партнерами ежедневно. Прям шоу-биз-свинг-пати-хард-лайф какая-то.

Подождите...