Во встречах и расставаниях Криса Мартина и Дженнифер Лоуренс легко запутаться, равно как и в подробностях развода Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу. И каждый раз у историй, связанных со взаимоотношениями этих троих, появляются все новые и новые подробности.

Сейчас, например, инсайдеры сообщают, что причиной для последнего расставания вокалиста Coldplay и звезды "Голодных игр" стала именно Пэлтроу. Неужели опять все по новой?

Итак, давайте разберемся. В прошлом месяце Крис и Дженнифер были замечены за романтическим ужином в Нью-Йорке, причем, это случилось уже после того, как пара сообщила о своем расставании во второй раз.

Между двумя этими событиями Криса даже успели заподозрить в романе с Кайли Миноуг. Но сейчас, по слухам, Крис и Джен снова расстались – и на этот раз окончательно. И причиной для разрыва стала не занятость Дженнифер на съемках или Криса на концертах, а...Гвинет.

Крис вообще-то не хочет заканчивать эти отношения. Но он должен быть гибким, потому что ему хочется проводить с семьей как можно больше свободного времени, что трудно сделать с его графиком работы. На самом деле он без ума от Джен, просто ему важно самому решать, что он должен делать, и когда он должен это делать.

Дженнифер всегда была очень хороша в вопросах его общения с семьей, но по большей части потому, что она обычно слишком занята. Тем не менее, ей хочется, чтобы он чаще был рядом с ней. Между ними все еще есть какие-то чувства, так что вряд ли это можно считать окончательным финалом отношений,

– уверяет инсайдер.


Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс

Что ж, будем ждать, когда Лоуренс и Мартин в третий раз сделают официальное заявление о разрыве. На этот раз окончательном, разумеется. Чтобы через некоторое время в четвертый раз официально сойтись.

Источники: Perezhilton.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Oops, I did it again: Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин расстались из-за...Гвинет Пэлтроу

23:42, 26 августа 2015

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Абсолютно всеравно с кем Джен будет встречаться, лиш бы она была счастлива. Очень ей желаю. Только надо ей с энтими музыкантами заканчивать. Не припомню в принципе ни одной пары с музыкантом в последнее время живущей стабильно и в любви. Может только Курт Кобэйн, к сожалению, он ужасно ушел из жизни, и Тимберлейк с Джессикой, но тут карьера в кино сдвинула акценты..А другие? Так туда сюда, примеров хоть отбавляй. Можете поправить, если ошибаюсь)

Y

Уже несколько дней в сети гуляют фотографии Мартина с Аннабелль Уоллис, пишут, что у них роман.

D

А при чем тут Гвинет вообще??? Судя из сказанного, он никак сам не может разделить время между детьми (семьей) и Джен, не поняла причем тут Гвинет. Лишь бы за уши притянуть, зная, что ее не любят на сайте

Аватар

Крис просто неуверенный мальчишка, который бегает туда сюда)

Подождите...