В сегодняшней битве платьев - две красотки Эшли Мадекви и Дакота Джонсон, которые прибыли на разные мероприятия в одинаковых платьях Dior.

Английская телевизионная актриса Эшли Мадекви прибыла в этом платье на премьеру фильма "Диор и я" в Лос-Анджелесе в апреле. Эшли подобрала к своему образу черные лодочки, зачесанные назад волосы и серебристый клатч.

Дакота Джонсон появилась в таком же платье, правда, синего цвета на вечере Голливудской Ассоциации иностранной прессы в начале августа. Актриса добавила к своему образу черные босоножки, яркий макияж и пучок.

Кто же сегодня станет победителем? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Эшли Мадекви против Дакоты Джонсон

08:45, 27 августа 2015

Комменты 10

Аватар

Я за Эшли Мадекви, на ней платье хорошо сидит, в отличии от Дакоты, на которой оно висит. А вообще, платье так себе. Я бы в таком на работу ходила, но не на мероприятия.

Аватар

Платье отстой.

Аватар

Дакоте гораздо лучше.

Аватар

Платье будто из 90-х, только подплечники вынули.

Аватар

Дакота прекрасна!

Подождите...