Пока мы с вами вынуждены мириться с уходящим летом и его последними теплыми деньками, кто-то даже и не думает о том, что пора доставать с антресоли теплые вещи - Агния Дитковските, к примеру.

После расставания с Алексеем Чадовым актриса отправилась в Турцию с годовалым сыном Федором и уже несколько дней подряд наслаждается отдыхом и спокойствием, которого уж точно не найти в суматошной Москве.

Вот мы и добрались к солнышку. Федор - гордость моя!!! Мужчина. Самый настоящий!! Спокойный и терпеливый! Любит очень самолеты, машины, дорогу и мои кеды рассматривал очень долго... Цвет видно понравился,

- подписала один из опубликованных в Instagram снимков актриса.

Агния Дитковските с сыном


Агния Дитковските с сыном

Агния Дитковските с сыном

Стоит отметить, что с момента появления на свет сына Агния регулярно размещает в сети его фотографии, но предпочитает не показывать личико ребенка, а вот кадров со спины - хоть отбавляй.

И, конечно, отдельного внимания заслуживает точеная фигура 27-летней актрисы: рассматривая ее снимки в купальнике, трудно поверить, что всего год назад она родила первенца.

Агния Дитковските
Агния Дитковските

Что же касается отношений Чадова и Дитковските, то знаменитости подтвердили слухи о своем расставании в конце прошлого месяца.

А в недавнем интервью Агния призналась, что не может назвать кого-то виноватым в расставании, и добавила, что у каждой стороны всегда своя правда. По словам актрисы, ее супруг принял решение уйти после крупной ссоры и вряд ли передумает. Также она призналась, что сильно переживает по поводу расставания и старается проводить все свободное время с сыном.

Кроме того, Дитковските опровергла слухи о том, что разрыв связан с ее изменой.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Агния Дитковските с сыном в Турции

15:26, 25 августа 2015

Комменты 46

Аватар

никогда не пойму, когда на всех фотографиях вместо ребенка его затылок. Бояхнь сглаза? не хочешь показывать ? ок, нет проблем. Но затылок то зачем выкладывать? а еще в таких количествах

Аватар

Агния очень красивая и фигура шикарная , но когда вижу ее в кино, мне за нее стыдно. Ну не актриса она.

Аватар

наряды какие то глупые, а вот фото без нее очень даже симпатичные

1

Ну мне нравится Агния и все тут!

O

люблю я ее. она шикарная. и очень жаль, что они расстались.эх(

Подождите...