Есть ли в Тейлор Свифт хоть что-то плохое? Певица - пример для подражания для многих звезд. Потому что такой заботы о поклонниках нет больше ни у кого. Тейлор пришласила 7-летнего мальчика с аутизмом на свой концерт и встретилась с поклонницей, которой предстоит трансплантация легких.

Недавно мы писали о том, что Тейлор Свифт поддержала свою поклонницу в трудную минуту в социальных сетях. На этом добрые дела артистки не заканчиваются. Примерно неделю назад 7-летний мальчик по имени Джейкоб Велазкез, который страдает аутизмом, записал для Свифт видео, в котором рассказывает о своей любви к ее творчеству и играет для Тейлор песню на фортепиано.

Я твой самый большой фанат и я надеюсь, что когда-нибудь ты споешь для меня. Я надеюсь, что мы встретимся и я смогу сыграть для тебя что-то вроде этого,

- говорит Джейкоб в видеоролике, после чего играет для своего кумира на фортепиано.

Свифт, известная своим внимательным отношениям к поклонникам, просто не могла оставить без ответа такой трогательный поступок ребенка.

Я должна обнять тебя за то, какую красивую мелодию ты исполнил. Ты придешь на мой концерт, чтобы сказать мне "Привет"?

 - написала Тейлор Джейкобу в Twitter.

Разумеется, малыш был просто счастлив, что получил сообщение от своего кумира.


Смотрите на YouTube

Но это не все хорошие дела, которые успела сделать Тейлор за прошедшую неделю. После своего концерта в Сан-Франциско певица встретилась с 26-летней фанаткой Тиффани Рич, которая страдает от кистозного фиброза и в настоящее время ждет трансплантации легких. Тиффани опубликовала фотографию со звездой в социальных сетях.

Потому что мечты не могут быть слишком большими. Спасибо тебе, Тейлор Свифт. Это самый лучший день,

- подписала Рич снимок.

Мы очень рады, что Тейлор Свифт так заботится о своих поклоннниках и надеемся, что другие звезды будут брать с нее пример.

Тейлор Свифт и Тиффани Рич (справа)


Тейлор Свифт и Тиффани Рич (справа)

Тейор Свифт


Тейор Свифт

Фанаты Тейлор Свифт ждут ее перед концертом


Фанаты Тейлор Свифт ждут ее перед концертом

Источники: E!, Twitter, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт пригласила на концерт мальчика с аутизмом и встретилась с поклонницей

12:40, 22 августа 2015

Комменты 14

V

У Тейлор Свифт хорошие пиарщики большинство артистов встречается с больными фанатами и тп. Но истории с Тейлор намного шире освещаются

Аватар

Какой чудесный мальчик. И вовсе не аутичный! Такую сложную композицию исполняет, просто шок для меня. 2-мя руками играет, 3 октавы охватывает. В 7 лет!!!

C

если честно мне всё равно, ради чего звёзды это делают ради пиара? ну допустим так, но ведь они это делают - дарят своим поклонникам радость, воплощают их мечты. это ведь самое главное

Аватар

Мальчик просто умница!

Аватар

Поступок с ее стороны очень хороший. Но почему я не могу перестать ее не любить? Прям не перевариваю ее и ее улыбку и ее саму. Вот почему мне кажется,что все это наигранно и на самом деле она страшная стерва? Не знаю прям. Вроде милая,талантливая и благотворительностью занимается. Многим помогает,но не могу ее хорошо воспринимать и все. Аж переворачивает от нее.

Подождите...