На днях любимица миллионов Тейлор Свифт выложила в Instagram снимок с одного из своих первых концертов. Хотя, это даже трудно назвать полноценным концертом - будущая звезда стоит на импровизированной сцене на улице с гитарой в руках, а рядом с ней - всего несколько людей из команды.

Готовлюсь дать пять концертов в Лос-Анджелесе на этой неделе и вспоминаю, какими когда-то были мои выступления,

- написала Тейлор под фото.

Да, узнать в девчонке с гитарой со снимка звезду, которая сейчас собирает миллионы людей на своих концертах, непросто. Но, как и у всех, творческий путь Тейлор начинался с малого. SPLETNIK.RU решил вспомнить, что в начале своей карьеры делали современные кумиры. Многие из них выступали в "Клубе Микки Мауса", а кто-то пробовался в кино.

Так когда-то проходили концерты Тейлор Свифт...


Так когда-то проходили концерты Тейлор Свифт...

А так ее выступления проходят сейчас


А так ее выступления проходят сейчас

Несмотря на все свои взлеты и падения, нервные срывы и странное поведение - Бритни Спирс всегда берет себя в руки и предстает перед поклонниками в лучшем виде. Карьера Бритни началась в совсем раннем возрасте с участия в конкурсе талантов Star Search. В сети можно найти видео с ее первого выступления. На сцене стоит маленькая девчушка в черно-белом платье - она мало двигается, волнуется, но зато здорово поет. Уже через пару лет после того, как было сделано видео, Бритни будет блистать в шоу "Клуб Микки Мауса", а к 18 годам станет одной из самых популярных певиц своего времени.


Смотрите на YouTube

Райан Гослинг блистал на сцене уже в 12 лет. Может, тогда о нем мало кто знал, но можно быть уверенными, что одноклассницы будущего покорителя сердец уже тогда сходили по нему с ума. Еще бы, ведь у Райана потрясающее чувство ритма. В марте этого года кто-то выложил в сеть видео с выступлением 12-летнего Гослинга. Райан танцует хип-хоп в блестящих штанах в окружении семи девушек.


Смотрите на YouTube

Имя Мадонны уже давно стало нарицательным для обозначения таланта и славы. Певица уже много лет не перестает удивлять и радовать огромную армию своих поклонников, а ее концерты, несмотря на время, не становятся менее яркими. Мадонна даже вошла в "Книгу рекордов Гиннеса" как самая коммерчески успешная певица. Но слава к Мадонне пришла только после 1983 года, когда вышел ее дюбютный альбом Madonna, а что было до этого мало кто знает. А тем временем, Мадонна пыталась собрать собственную группу (неудачно) и даже пробовалась на роль в фильме "Слава". Давайте посмотрим видео с этих проб, на котором будущей королеве поп-музыки всего 21 год.


Смотрите на YouTube

Многие знают, что Джастин Тимберлейк был участником "Клуба Микки Мауса", но мало кто помнит, что еще до этого Джастин выступал на телевидении. Тимберлейк начал свою карьеру с шоу Star Search, на котором исполнял песню в стиле кантри под именем Джастина Рэндалла (Рэндалл - второе имя артиста). Певец вышел на сцену в ковбойской шляпе и рубашке.


Смотрите на YouTube

Карьера Кристины Агилеры началась в возрасте 8 лет, тоже с участия в Star Search. Судьи были поражены сильным голосом девочки, но, тем не менее, Агилера заняла лишь второе место. В 1992 году открылось шоу "Клуб Микки Мауса", которое и дало настоящий толчок карьере Кристины. Сейчас певица - обладательница четырех премий Grammy и множества других призов.


Смотрите на YouTube

Подборка SPLETNIK.RU была бы неполной без отечественных селебрити! К примеру, видели ли вы выступление Димы Билана на школьном концерте? Молодой певец Виктор Белан проникновенно исполнил русский романс "Разлука" ("На заре туманной юности").


Смотрите на YouTube:

Далее предлагаем посмотреть на маленькую Юлю Савичеву, снявшуюся в клипе Линды на композицию "Сделай так". К слову, Савичева также появилась в знаменитом видео Линды "Марихуана" и записывала бэк-вокал на нескольких альбомах певицы.


Смотрите на YouTube:

Всероссийская известность настигла Сергея Лазарева после записи арии Belle вместе с Владом Топаловым, однако до этого юный певец уже успел привлечь публики внимание выступлениями в ансамбле "Непоседы", а также участием в популярной телепередаче "Утренняя звезда".


Смотрите на YouTube:

Завершает наш обзор Наталья Чистякова-Ионова, в подростковом возрасте снявшаяся для нескольких серий тележурнала "Ералаш". Давайте вспомним самые смешные ролики с участием певицы!


Смотрите на YouTube:


Смотрите на YouTube:

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Как это было: Тейлор Свифт, Райан Гослинг и другие звезды в начале карьеры

21:06, 21 августа 2015

Комменты 25

Аватар

У Агилеры уже 5 Грэмми...

Аватар

ну, впрочем, Глюкоза так и не стала звездой и певицей, никто её диски не покупает и стадионы она не собирает. А вот Билан и Лазарев звёзды, хоть и не люблю русскую попсу.

Аватар

Больше всех бы удивили Бритни Спирс и Райан Гослинг. Действительно, если Бритни дали петь, что хочет она или задали другое направление, она бы была куда интереснее, как певица. Ну а Райан действительно классно двигается и как актер очень хорош!!!!!!

Аватар

Кристина звезда с рождения. У нее талант от Бога. Такого голоса как у нее нет больше ни у кого. Что в этом списке делает безголосая Спирс?

Аватар

Гослинг прекрасен!

Подождите...