Откровенным бикини этим летом уже никого не удивишь, а вот русалочий
хвост - совсем другая история. Звездам так нравится образ сказочной Русалочки,
что они с удовольствием примеряют эту роль на себя. Вот и
Бритни Спирс
несколько часов назад поделилась подобным фото.
На снимке певица позирует в бассейне с голубым русалочьим хвостом в окружении своих сынишек - 9-летнего Престона и 8-летнего Джейдена. Кстати, цветные пряди певицы очень подходят ее новому образу.
Жизнь русалки,
- подписала фото звезда.

Бритни Спирс с сыновьями
Глядя на этот кадр, мы, конечно, не могли не вспомнить недавний снимок со странички Ким Кардашьян, где образ все того же персонажа примеряют ее дочь Норт и племянница Пенелопа.
Что касается Бритни, то у нее сейчас отпуск: певица отдыхает от концертов в Лас-Вегасе, которыми расписан весь ее график в последние месяцы. Свободное время Брит проводит с детьми, о чем ее поклонники узнают из Instagram.
Вчера Спирс тоже делилась семейными кадрами - фотографией, где все трое посещают шоколадную фабрику, а также роликом, в котором Престон и Джейден собирают конструктор.

Бритни с Престоном и Джейденом на шоколадной фабрике
Источники: Instagram
Теги: дети, Бритни Спирс, новости, бьюти, соцсети
Жизнь водоплавающих: Бритни Спирс позирует в образе русалки
09:34, 21 августа 2015
Комменты 19
дети уже переняли ее совершенно неестественную улыбку
хорошенькие у нее все таки мальчишки)
зачем они так улыбаются? жутко выглядит
Дети большие уже такие!! Правду говорят, что чужие дети быстро растут.
Не понимаю, почему с самого начала она мне не катила как певица, хотя может я и не права в оценке её творчества!