Дженнифер Энистон вернулась из медового месяца и уже успела появиться на премьере фильма "Мисс Переполох" (She's Funny That Way) в Лос-Анджелесе. В то время как звезде хотелось больше говорить о своей роли, журналисты пытались получить от нее хоть какие-то подробности ее тайной свадьбы с Джастином Теру.

Однако актриса не очень-то порадовала прессу, ограничившись всего парой скромных комментариев. На красной дорожке, когда корреспондент ET Online спросил ее о торжестве и дизайнере свадебного платья, Джен ответила:

Нет уж, я вам ничего не скажу! Мы позволили себе такую роскошь - прекрасный и очень личный момент. Я буду эгоисткой и оставлю его при себе.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Сегодня Энистон также появилась в программе Good Morning America - и снова первый вопрос был связан со свадьбой. Как же ей удалось сделать это событие сюрпризом даже для самих гостей?

Если есть желание, найдешь способ,

- Джен опять была более чем лаконична.


Смотреть на YouTube

Как выяснила пресса, гости торжества тоже не знали о бракосочетании заранее. Их пригласили на день рождения Джастина, и только уже во время самой вечеринки открылась правда.

На свадьбе присутствовало около 70 человек, в том числе Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Джимми Киммел, Эмили Блант, Джон Красински, Лейк Белл, Ховард Стерн.

Кое-какие комментарии журналистам удалось получить от звездных гостей события. Так, телеведущая Эллен ДеДженерес сказала:

Все это было потрясающе. Джимми Киммел был блистателен (он выступил в роли ведущего вечера - прим.ред.), Sia пела, это была просто фантастика! Был очень веселый, прекрасный вечер. Я обожаю их обоих, они отличные люди и заслуживают счастья.

Также некий инсайдер рассказал, что во время вечеринки гости танцевали под треки Майкла Джексона, Рианны, Пи Дидди и Джей-Зи. Закончилось веселье около трех часов ночи.

Дженнифер Энистон

Источники: ET Online, Just Jared, Кадры из видео, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Прекрасный и очень личный момент": Дженнифер Энистон о свадьбе

19:42, 20 августа 2015

Комменты 29

7

самое интересное на свадьбе это образ невесты и антураж праздника. Все остальное -это обычная вечеринка под музыку и общение с близкими людьми Не думаю,что для чужих людей там будет что-то интересное, поэтому и говорить об этом нет смысла. А фотки, ну посмотрит их полмиллиарда людей, ну оценят какое было платье на Джен и костюм на Теру и забудут через пару дней. Зачем делать из этого событие мирового масштаба?

Аватар

"Если есть желание, найдешь способ" - такими словами я комментировала то, что у них все не было времени пожениться ))))

Аватар

обожаю Джен!!! именно она делает мужиков такими что их хотят все! Питт теперь на фоне Теру просто ободранный макака))

Аватар

Она прекрасная. Очень ее люблю. Светлый человек. И умная женщина.

Аватар

Наша замечательная и столько натерпевшаяся из-за этой несчастной АД будь счастлива! Ты просто молодец!!!

Подождите...